У нас украли игру! WC3: TFT / WARCRAFT III: REFUNDED

Дело даже не том, что классика лучше. Просто Reforged сам как продукт сделан на низком уровне, причем за что не возьмись: интерфейс, графика, кривые ролики на уровне технологий 10 летней давности, невнятные анимации и текстуры, нулевая озвучка и т.п.
Blizzard не новички, у них есть ресурсы и возможности сделать продукт качественно, но цели они такие не ставят, судя по всему.

2 лайка

Всем доброго вечера!
Более я не игрок, хоть в прошлом, очень много посвятил времени варкрафту, доте и был во времена, когда всё это начиналось. Не слежу за новинками, но, друг, однажды обмолвился - перевыпуск варкрафта.
Во мне что-то зажглось и это, происходит не часто, это нечто особенное, понимаете о чём я?
Мой ребёнок… моя душа, захотела пройти игру, времена которой, соединяют меня, с нечто особенным. Эта игра, не только просто Лордерон, Тралл, Артас и остальные, это нечто большее.
Безумное желание увидеть новое оформление, перекроеные ролики варкрафта на новом движке, с стараниями всех отделов, динамичные персонажи. Всё это… я стал в это верить, потому что они Blizzard - не смогут подвести, вы посмотрите на их продукт, посмотрите - кто они!
И вот, я захожу в игру, ролик, игра, модельки - зачем вы так с нами, неужели миллиарды долларов, дали вам право, так поступать с нами. Простите, если вы много вложили сил и труда в это, но видимо, вам лучше не стоило этого делать.

4 лайка

Пожалуйста распространите это сообщение всем! Я нашёл способ как запустить игру, если у вас остались ключи от старого war3! По всем темам
Если у тебя остались ключи то занеси их в личный кабинет! в личном кабинете на сайте их где Ты же вводишь логин пароль! Там нужно ввести коды warcraft 3 reign of chaos и tft! Удачи всем)))

Пожалуйста распространите это сообщение всем! Я нашёл способ как запустить игру, если у вас остались ключи от старого war3! По всем темам
Если у тебя остались ключи то занеси их в личный кабинет! в личном кабинете на сайте их где Ты же вводишь логин пароль! Там нужно ввести коды warcraft 3 reign of chaos и tft! Удачи всем)))

СЛЮЩАЙ умный ты наш, а ничего что первые два дня эта функция не у всех работала, да и всё равно в классической графике кое что изменилось, а звук-это финиш, зачем например было заменять озвучку блейдмастера на голос какого-то вcратого наркомана? пока играл только ордой, название логова заменили на землянки, кровь из ушей, 20 лет были логовами, юниты сливаются с картой, хeр пойми где-что.

Странно. Вроде они давно там лежат у всех кто покупал/активировал. Я то думал сама игра пропадала.

Друг. Дай мне 1300 рублей за игру,а я тебе ссылку на торрент скину. Играй на здоровье.

Лайков: 1

Друг, ты же понимаешь что на дисках была тоже лицензия с ключами, которая исправно работала вместе с батлнетом до дня выхода рефорджа. Зачем покупать одну и ту же игру дважды :neutral_face:

Знаешь что, Близзард? Иди в задницу. Мало того, что 2Гб бессмертной проработанной классики заменили 30Гб высокополигональной халтуры, отняли возможность использовать старую озвучку, оставив только современную мемасно-пресную блевотину, так ещё и задушили Гарену, где можно было бы играть по сети в классический варкрафт.
Так и этого мало. Помимо того, что игра крашится, даже не успев запуститься (я уже полчаса не могу до главного меню добраться), так она ещё и саму винду ломает. После второго запуска начали лагать окна (тема win10 местами слетела и на месте заголовка окна тупо прозрачный фон, некоторые окна обрели тему win7 непонятно откуда)
Долго не хотел признавать, но теперь придётся взглянуть правде в глаза - Близарда больше нет.

14 лайков

Ну так поделись, честный ты наш, как тебе удаётся сейчас играть по сети в классическую версию игры на патче 1.27? Которая не лагает, с прекрасной озвучкой, с рабочими картами, хорошим балансом, привычным и удобным интерфейсом и без заблокированных настроек, вылетов и прочих “прелестей” рефорджа.

У меня например вообще недоступна кнопка “Привязать ключ классической версии” или как там её…

3 лайка

да вроде как и ничего, лично мне нравится, хотя у меня до рефорджа были только пиратки. Играю в варик с 1995 года(на дискетках еще носили). Купил рефордж чтобы сказать спасибо за прошлые игры. от самого рефорджа многого не ждал, т.к. практически не возможно улучшить легендарную идеальную игру. А баги исправят, думаю все будет хорошо. У кого пропали оригинальные версии wc3, это конечно Свинство с большой буквы. Товар куплен, лицензия в наличии. На каком основании игры пропали непонятно. Многие сейчас вместо покупки принципиально качнут с торрентов, если вообще будут играть. Так что подоcрал близард сам себе неплохо. Но повторюсь, по мне так и ничего. но не более чем.

4 лайка

Это конечно люто! Очередное дно пробито, спасибо хоть до сего дня мог играть в варкрафт

3 лайка

Установился этот Рефорджед - при заходе “ошибка”. Даже в Рефоржед не поиграть, а классику не выбрать. Разработчики, а ну живо (здесь было другое слово, нецензурное) делайте возможность выбирать между классикой и Рефордежом этим! Еще лучше - сделайте так, чтобы можно были выбирать между разными версиями варкрафта за пару кликов - там разное кол-во народу играет в battle.net (не знаю уже, возможно ли это, но мысль такая пришла). Захожу, хочу поиграть в FFA - а тут “обновление!”. ЗАЧЕМ? Я У ВАС ПРОСИЛ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ? ЧТО ЗА НАВЯЗЫВАНИЕ ПРОДУКТА КЛИЕНТАМ? Это как заказать пиццу, а получить сырое тесто!

И главное - смысл? Как они представляли себе реакцию фанатов? Или это ставка на малолеток, которые кайфуют от яркой графики и мультяшек?

ШТА? И где там яркая графика? Я вижу отсутствие графики и мыло, а озвучка вообще ужас, поставил себе классическую графику, но звук остается новый, аж до рвоты мерзкий, постоянно баги при входе на сервер, игра просто висит хотя матч найдет, либо вообще меню пропадает, это просто плевок в лицо фанатов.

2 лайка

Пожалуйста распространите это сообщение всем! Я нашёл способ как запустить игру, если у вас остались ключи от старого war3! По всем темам
Если у тебя остались ключи то занеси их в личный кабинет! в личном кабинете на сайте их где Ты же вводишь логин пароль! Там нужно ввести коды warcraft 3 reign of chaos и tft! Удачи всем)))

И таки да, Близы опять жидко обделались. Впрочем это уже входит в норму.

3 лайка

Этот проект создан для китайцев — главных потребителей рынка. Остальные потерпят. Жажда наживы — вот что означает весь этот абсурд. Народ потоскует, привыкнет, да забудет. Время лечит, господа. Ведь выхода у вас нет. Либо вам нужно смириться с тем, что есть, либо совершайте возврат, удаляйте приложение батлнет и не возвращайтесь.

Серьёзно? Вы реально думаете, что у китайцев не пригорело от такого высера?

Лайков: 1

У всех пригорело. Но. Они лучше были подготовлены к такому гнилому продукту на старте, чем мы.