У нас украли игру! WC3: TFT / WARCRAFT III: REFUNDED

Как можно вообще быть готовым к продукту, который и не работает толком? Первые несколько часов у меня от всей игры был только курсор на чёрном экране. Сейчас уже с горем пополам могу попасть в меню. Но на этом всё. “Играть вне сети” недоступно, “Привязать классическую учётную запись” недоступно, форма авторизации появляется, по ходу, когда рак на горе свистит, потому что она то есть, то нет, при попытке авторизоваться с учётной записью battle.net - ошибка. Это не называется “сырой продукт”, это называется “х*р вам, а не продукт, с тебя и меню хватит”.

2 лайка

У тебя ноутбук чтоли? У нас на рынке ноутбуки, которые продавались в европе 5 лет назад.

Вот у меня все нормально. Ты судя по всему хочешь чего-то большего от ноутбука, на котором даже HOTS будет жестоко тормозить на минимальных.

Возврат не оформляют. Твой план был на высоте<но что то пошло не так

Нет. С чего такой вывод?

У меня с железом порядок. Всё идёт нормально. Железо тут вообще никакой роли не играет.

У китайцев вместо Баттлнета есть свой Нетиз, они то как раз вполне могут позволить себе забить на Рефоржт и остаться на ТФТ. Балансные патчи, в случае чего и сами сделают.

В данный момент в Рефордже нет рейтинговых игр, а оказалось что их и не будет … круто … убили киберспортивную составляющую HoTSа теперь и WarCraft убьём …

Лайков: 1

Вот ещё не могу понять, почему нельзя было взять движок HoTSа, там куча героев уже готовы, картинка приятная и главное очень подходит для WarCraftа но нет мы закажем у Китайцев Darksoulко подобные мокрые текстуры с HDRом который режет глаза …

3 лайка

верните купленные ROC и TFT, буржуи!

6 лайков

Потому, что у тебя проблемы, которых у меня не было. У меня все нормально с меню, с экраном, с курсором. Корыто старое?

Лайков: 1

Мамкин доминант…
Дружище,мы безумно рады за то,что у тебя печка на rtx 2080 и ты можешь запустить игру с движком 2002 года. Но я лично пойду в Metro Exodus играть на УЛЬТРА,чем в то убожество,которое Blizzard называют варик. Можешь обмазаться .Каждый человек сейчас рад за тебя и понял ,что если он сделает ка.ашку,то ты её схаваешь.

7 лайков

Какое rtx 2080? Весь корейский форум засрaн, что с нею варик тупит. Ахахах. Лузеры.

Пруфы кинь)Мы уже видим,что ты схавал то что метелица вы.рала,но других ты не накормишь)

3 лайка

Украли в прямом смысле слова. Купил ее год назад хотел установить а он снова требует ее купить

Лайков: 1

и как же на такой древней видюхе гта на макс?

2 лайка

Так же как и рефорджед.

Если близзы забьют на то, что народ негодует и не вернут нам классику, то какой смысл вообще покупать что-то у этой компании?
Лимит доверия полностью исчерпан.

8 лайков

Как вернуть деньги за Варкрафт ??? Помогите. Близарды совсем афигели.

Близард должен вернуть классический клиент игры, в оригинальном виде, с главным меню и озвучкой, с совместимостью с батл.нет, так как это было до выхода рефоржет. Мне к примеру очень не нравится новая озвучка.

4 лайка