Diablo 2 resurrected -Невозможно присоеденится к любому серверу пишет что персонаж уже в игре

Доброе время суток, не могу зайти в лоби на серверы , пишет что этот персонаж ( я так понимаю мой ) уже в игре на данном сервере, причем это во все серверы которые я пытаюсь присоеденится.
(причем новый персонаж который создан , спокойно заходит на серверы)
Так же не могу зайти и в одиночную игру.

11 лайков

Такая же проблема. Ждем ответа гуру)))))))))))))))))))

2 лайка

Такая же проблема. По ощущениям произошла когда присоеденялся к перегруженному серверу долгое время, скорее всего персонажа закинуло а в игре не показало)) теперь не в лобби не зайти, ни в одиночке, на других персонажах всё ок. Нужен перезапуск сервера)

Такая же проблема. Пишет, что персонаж уже в игре. Так же у других персонажей в сундуке недоступны “общие” шмотки.

2 лайка

Тоже самое!!! Когда решат проблему?

Лайков: 1

Сэйм проблэм, вылетел с крашем после началось.

Bот и у меня так же.

Пол часа назад столкнулся с той же проблемой. При попытке зайти на загруженный сервер получил сообщение об ошибке подключения.
Теперь при попытке подключиться к любой сетевой игре или создать одиночную, получаю уведомление с ошибкой, пишет что персонаж уже в другой игре.
Так же не доступен общий сундук.
Судя по отсутствию ответа от разработчиков, эта проблема пока не решаема, наигрался…

4 лайка

Мы расследуем данное затруднение в настоящее время.

Та же самая история. Довел персонажа до 3-го уровня. Вышел из игры. При новом входе обнулилась карта локации. Докачал до 4-го снова вышел. На этом всё. При попытке загрузки - в меню персонаж 3-го уровня . При попытке игры - окно “Не удалось войти в игру. Этот персонаж уже находится в игре на данном сервере”. При попытке удалить персонажа пишут, что заблокирован.

ТАкая же проблема. Эта проблема имела массовый характер при бета тестировании… Неужели нельзя было РЕШИТЬ ЕЕ К РЕЛИЗУ???

3 лайка

Такая же проблема. Что делать ??? “Не удалось войти в игру. Этот персонаж уже находится в игре на данном сервере”

2 лайка

Уже 3 часа не могу подключится к онлайн игре. Даже нового персонажа создавал. Сносил иру. Менял регион. Когда эта проблема будет решина или как это поправит самому?

3 лайка

Такая же проблема c 20:00 по МСК

2 лайка

Таже проблема, тоже примерно с 20:00 МСК

Но относится только к существующему. А если завести нового, то через пару минут дает им создавать.
Хоть нового заводи… вот только новый будет тоже не застрахован.

2 лайка

На консолях такая же проблема.

2 лайка

тоже самое, последние часа 4, только я при этом и на других персонажей не могу зайти. На основном пишет что уже на сервере, на других - что ошибка подключения. И судя по виду и лвлу персонажа его еще и откатило. Зря 2 и 3 акт хелла проходил … обидно что не вагоном а сам.

2 лайка

Ну так и что? Три дня уже прошло, что то делать будете? За чаров нельзя зайти, по крайней мере до перезагрузки серверов, а ее нет. Если проблема со стороны сервера, то когда будет решение?

5 лайков

этот персонаж уже находится в игра на данном сервере

Лайков: 1
 Просто близарды маленькая инди кампания, недопрограммистов. Которые не могут оптимизировать сервера для игры 21 летний давности и при этом убирают возможность играть по LAN подключению с друзьями. Всего то за 2000 р. Это была последняя капля. Я больше  не куплю ни одной игры от Близард.  Лимит доверия исчерпан.
3 лайка