Diablo 2 resurrected -Невозможно присоеденится к любому серверу пишет что персонаж уже в игре

Такая же проблема, ни один персонаж в игру войти не может… персонаж уже находится
в игре…

2 лайка

Оформил возврат, автоматом обращение отклонено “много времени провел в игре” пришлось писать вручную. Ждем.

Лайков: 1

Только сегодня столкнулся с ошибкой “Не удалось войти в игру. Этот персонаж уже находится в игре на данном сервере. попробуйте ещё раз.”

Не важно старый персонаж или новый, регион тоже менял.

3 лайка

И я присоединюсь , прошел до 4 акта скипнул видео и вышел в меню и появилась всем известная ошибочка у меня 2 перса один в коопе когда будет решение ?

2 лайка

Присоединяюсь. Поиграл пол часа, успел чутка побегать, докачался до 3-го уровня. Вышел и всё, зайти уже не могу пару часов, просто “супер”.

Лайков: 1

та же ситуация, видимо ждём окончания техработ

Лайков: 1

Такая же проблема на PlayStation 5 думал поиграю нормально ппц

Лайков: 1

абсолютно та же проблема 54 левел ) все было ок вышел зайти не могу/// создание нвоого персонажа ведет к черному Экрану

Лайков: 1

Думал я один такой счатливец, ан нет. =( Ни старым ни новым не зайти

2 лайка

постоянно выкидывает из игры с пометкой “соединение потеряно” потом не пускает в игру из за “персонаж уже находится в игре”,я просто хочу поиграть блин,когда это уже решат? Интернет стабилен,в wow играется спокойно .

Лайков: 1

Такая же проблема. Пару часов как зайти нет возможности(

Сейчас тех работы они будут ещё минимум час

Лайков: 1

Та же проблема, не могу зайти в игру ни на одном персонаже

Лайков: 1

Такая же проблема Ошибка что персонаж уже в игре. Хотя друга с которым бегали пустило и он играет (((

2 лайка

Купил игру, поиграл пару часов. Два часа жду когда пустит в игру. Капец какой то

3 лайка

в окне батл нета висели техн ппробленмы было нельзя зайти проблемы прошли А зайти все равно нельзя

6 лайков

Не могу зайти в игру ,пишет что уже персонаж в игре…

5 лайков

КРГДА НАЧНЁТ РАБОТАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР (игра)?

4 лайка

ну тех работы типо закончились… но персонаж б…ть в игре … без меня (

4 лайка

на старте avx инструкциями все запороли, теперь вообще непонятно что

3 лайка