Diablo 2 resurrected -Невозможно присоеденится к любому серверу пишет что персонаж уже в игре

Такая же ситуация, вышел и нге могу зайти

3 лайка

тех работы закончены, а персонажи “уже в игре” остались. а создать нового персонажа, вход в игру и вечный черный экран. Близард спасибо за отличный воскресный вечер. время для технических работ выбранно просто идеально.

4 лайка

Близзард, имейте совесть. Хватит играть нашими персами, создавайте своих)

4 лайка

какого черта не войти в игру???пишет что персонаж уже на сервере.Когда этот беспредел закончится?Буду оформлять возврат

3 лайка

Это просто жесть.
Пару часов поиграл и уже второй час не могу залогиниться с ошибкой «персонаж уже в игре». Новую начать не выходит

Создал нового персонажа, тоже не могу запустить ни одиночную ни сетевую

5 лайков

Та же ситуация, персонаж уже в игре!! А при создании нового персонажа, после того как нажимаю создать игру, бесконечный черный экран

3 лайка

Я рот ипал всё откатилось назад!

2 лайка

Если название игры создаваемой уже существует, выдает сообщение что игра такая есть, после чего персонажем невозможно создать игру

Лайков: 1

Уже сутки персонаж в игре и невозможно зайти . Сингл и сетевая игры не работают…

То же самое пишет, что персонаж в игре и не пускает, после того как сервер лежал 10.10.2021, за что я отдал деньги???

Лайков: 1

не удалось войти в игру этот персонаж уже находится в игре на данном сервере.
прошел 3тий акт,перешел в 4тый . теперь висит персонаж опять на третьем (на главном экране) не помню какой был лвл но по моему откатило до кучи к тому что теперь не могу войти…

не удалось войти в игру этот персонаж уже находится в игре на данном сервере.

зайти не могу уже час( в чём причина?

2 лайка

Тоже самое)) Выкинуло из игры и теперь персонаж тупо завис на сервере и зайти нельзя)

Лайков: 1

После очередного сбоя в работе серверов, та же самая проблема возникла. Как долго она решается?

такая же проблема.
Прошу решить

Вот и я наигрался.

Не возможно зайти т.к. перс уже на сервере.
Инструкция от близзов о том, что нужно подождать час не помогла.

Проблема решаться то будет или маленькая инди компания совсем не в состоянии игру наладить?

Проблема как-то решается?

Спустя 9ч ошибка остается.