Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Купить игру за 2500₽, ждать почти месяц, и с 18:00 не зайти и не поиграть… я сгорел просто! И при этом смотреть стримы других, кто играет) вот 20 лет назад, ничего покупать не надо было и все четко работало у пиратов))

2 лайка

Пираты не за деньги старались, а за интерес.

2 лайка

хоть кто то за людей был)

3 лайка

Так и сейчас пираты никуда не делись. Вона - на нехусе быстро сделали фикс для Цыберпунка, чтобы везде запускался. И для Д2 сделают. Минут за 20. Когда сломают.

Ошибка we’re currently looking into issues that prevent some players from seeing existing characters or craeting new characters в лаунче пропала

Что-то сломалось, вот она и пропала.

до этого висела с 7 часов, посмотрим

да решили глаза не мозолитьа то часто на форумах обсуждают)

Intel Xeon X5650 у меня и тоже не запускается, но может это и к лучшему игра изначально не стоила своих денег по моим ощущениям, чисто за ностальгию заплатил. А теперь запросил рефайнд

Лайков: 1

вспоминаются времена запускатора у четырехгеев) когда запускатор не запускался

еще как стоила, а 2к это мелочи

Так их! Мочи их!
Но я всё ж дождусь исправления. Больно сильнЫ воспоминания.
Я так мечтал увидеть вступительный ролик в киношном качестве. Я только за это отдал 2000 рупий.

2 лайка

интересно сколько нас таких в европейском регионе?)с каждого по 2к

Лайков: 1

Интересно, когда мы хоть главное меню увидим?)

2 лайка

А мне буржуев не жалко. У них евро. Пусть себе новый комп купят и всё.

Лайков: 1

Я с ноута )) Причем ему года нет, но проц конечно не новый) Мягко говоря близы в своем репертуаре ) народ пишет про avx но я хз, в нем ли дело.

А может и не в нём. Но слово из трёх букв. Так что в нём дело.

4 лайка

О да)) я в2000 помню за магичку 91 лвла к коровом только и ходил за зелёными шмотками в аду, все наборы пособирал на всех персов, ребятам подгонял) как же хочется поскорее зайти и зарубиться, как 20 лет назад!

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: это точно)

Лайков: 1

Вот. А я хочу сдохнуть на первом боссе от яда. Двадцать раз. Как когда-то.

3 лайка