Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

проблема F8BB091D-0CB4-4564-A20D-5D099A1A4B5E, кто может сказать в чем причина этой ошибки? серверы перегружены или в чем-то другая причина?
П.С играл в бету тест без проблем

Дело в поддержке AVX твоего процессора))) Читай выше чат)

Остается ждать, когда Близы это устранят.

NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631
Если у вас такая же ошибка в файле blz-log.txt то отпишитесь.

Тоже самое, думаю если у кого отличается то не сильно)

Вычитал на форуме английском. Подожду до завтра и поставлю винду новую. Много программ музыкальных на этой и мб конфликтуют. Там кстати писали про Sony что то. Конфликт какой то. Эту сносить не буду а тупо создам отдельный диск.

Можешь не ждать, я выше писал, раньше понедельника ничего не будет. Да и не факт что они решат проблемы

Зачем же проецировать своё мировосприятие на всех?
лично я рад за челика… пусть с ноута, но в санктуарии…

Лайков: 1

Имеет место быть:
9/25 19:15:05.992 [Render/4] [<>:0]: NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773620

а что за AVX, драйвера ? нужно мне что-то сделать или близы сами со временем устранят ? )

Это не драйвера, это инструкции поддержываемые процом… тут или просто подождать пока близы исправят, или менять проц.

Но второй вариант, как по мне, уже крайняя мера… да и вопрос стоит ли оно того?

И да, повторюсь, в минимальных требованиях к игре, как раз указаны процессоры, поддерживающие эти самые инструкции…

Лично я выбрал вариант с подождать.

И вот официальный ответ в этой же ветке выше

Лайков: 1

Выявил интересный факт. играю с ноутбука с встроенной видео картой и дискретной (которая намного мощней). Игра запускается с встроенной и выдает ошибку устаревших драйверов. Если отключить ее через диспетчер то выдает ошибку что в программе произошел сбой. А самое интересное если удаляешь драйвера на обеих картах то игра ЗАПУСКАЕТСЯ…Ура. но дико тормозит, и играть невозможно))).
встроенная - Intel(R) HD Graphics 4000
Дискретная - NVIDIA GeForce GTX 660
Проц без AVX

я так понял GeForce 9600 GT на ней не запустится?

запустится должна на любой карте. играть при это не сможешь просто

ну я могу переключится, ошибка failed to initialize graphics sevice please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drives are up to date

ты как нибудь решил эту проблему???

тоже начало окошко такое вылетать при условии отключения одной из видях в ноуте

ну это комп, стоит GeForce 9600 GT, есть конечно другой, но на нем идет монтаж сутками и как сервер работает, не хотел ставить на него. Я так понял видюху новую надо?

NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631

что делать с этой бедой??? перепробовал все кроме как переустановку винды не делал !!! КАК быть то?

Ждать верить и надеяться)

Лайков: 1