Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

GeForce 9600 GT? так есть надежда, что запустится или покупать карту?

Точно такая же беда и код у нее такой же. Решение пока не нашел

 У меня та же хрень, что делать

Ждем понедельник. Будет патч

2 лайка

Патч для ПК, решающий множество проблем, в том числе и проблемы “старого железа” выйдет не раньше понедельника. Об этом было сообщение на основном форуме.
И не сходите с ума, -кто проц рвётся менять, кто видеокарту, а кто и комп целиком,- не стОит игра того.

2 лайка

Я так понимаю “не раньше понедельника” - это не в понедельник нам явно ждать патча. Они только в понедельник выйдут на работу и начнут репу чесать, а может и не начнут и это вообще специально спланированная ошибка

Народ, те кто не хочет продолжать есть комбикорм, идите на Metacritic и по достоинству оцените релиз игры. Это не выборы в госдуму, там не фальсифицируют. Критики уже оценили в 82 балла, но у реальных пользователей есть возможность выставить оценку ту, что заслужили. Лично у меня выше 0 рука не поднялась поставить и это справедливо.

2 лайка

Тут спорный момент. Ты ведь ставишь оценку “0” на диабло 2. (ну по факту) А Работникам этой компании которые отвечают за связи с общественностью и пр.
Т.е. за обслуживание.
По этому я воздержусь оценивать Диабло 2 РЕ.
Всех уволили - ушли за всякие секс. домогательства и т.п. Вот остались одни специалисты которые только и могу отвечать своим фанатам раз в 2-е суток (в лучшем случаи)
Раньше “Blizzard” был бренд заслуживающий высокой оценки. Теперь это тоже бренд но только низшего качества.

2 лайка

Да походу там множество вариантов, у меня к примеру xeon x3470 -это аналог i7 970, но у него нет графического чипа в отличии от i7, AVX может быть причиной, но его можно с эмулировать, скорее всего будут жуткие тормоза, но запуститься должно(можно пробовать для проверки, что бы так сказать убедиться в причинах). Так вот у меня скорее всего проблема в отсутствии графического чипа. Еще одна причина это Directx 12.

0 заслуженно, я от себя ничего не приплетаю, 0 - это отсутствие результата. Какие претензии? Продолжай есть комбикорм, можешь хоть 100 поставить, но это будет лизоблюдство и лицемерие.

2 лайка

Претензий к тебе нет. Я высказал своё мнение.
Странно давать оценку игре в которую ты не играл. Но я волне понимаю гнев.

Ты заблуждаешься, я играл. Эту игру ещё в 2001 году вдоль и поперёк прошёл. И бета-тесту я готов поставить 8, ибо там все было так как должно быть на релизе. Но бета тест не оценивается. А вообще по факту это попахивает мошенничеством, собрать деньги, нагнать стадо и за их же деньги тестить баги, гениально! За это должны реальные сроки давать. Люди уже необратимо деградируют, уже в открытую говорят: «И такое схаваете…», и это касается всего, люди сами потворствуют беспределу и безнаказанности, а это даже хуже преступления. То ли ещё будет…

5 лайков

Вот это уже ближе к сути претензии. То что они не выполняют либо выполняют но не качественно и.т.д.
Вот например человек собирает голоса для петиции

Я к тому что ДА поведение и обслуживание “Blizzard” Ужасны. И хотелось бы видеть людей которые (реально ответственны) за качество сязь и.т.д.
Например если какой-то Му*ак намеренно впаял этот AVX чтоб насолить своей компании. Или другой такой же умный человек который не проследил за процессом.
Вот этих работников к ответственности. Жаль нельзя поставить оценку “Blizzard” в целом.
Да… Скажу от себя. Мне грустно от того что на потребителя с каждым днём всё более и более наплевательское отношение.

2 лайка

К сожалению, это повсеместно, будь то финансовая площадка, будь то сфера услуг, будь то игровая индустрия. Уже давно, чувствуя безнаказанность и отсутствие нормальной судебной защиты, компании-гиганты доят население, как им вздумается. Я поддерживаю Ваш пост, так как купленный продукт должен работать. А ответы, мол Ваша операционная система не поддерживается, это от нежелания что-то доделать, а зачем, правда?!

4 лайка

Да, это вполне справедливо, 23 число дата выхода, я что вижу то и оцениваю, вижу синюю кнопку и ошибку за 2к р, во сколько это можно оценить?

6 лайков

“Капитализм. Я в этот полк прибыл. Грязные дела дают чистую прибыль” ( виа “кирпичи”)

3 лайка

Что то там скачалось но результат прежний.

Все было понятно после тестирования, которое продлилось настолько мало что даже сломать ничего не получилось. Видимо они доломали сами и выпустили релиз. По хорошему надо создать бета сервер и допить ту хероту которую они выпустили.

Лайков: 1

Интересно, а в сети уже есть мем про синюю кнопку за 2к?

3 лайка

Пля, почему я должен сидеть без возможности играть за потраченные 2к? в то время, как драные стримеры играют, ска

4 лайка