Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

ну да…деньги они получили,и можно на игру болт положить

2 лайка

Это какой то ппц!!! С женой купили эту хню, что бы поиграть вместе, как в старые-добрые времена. Отвалил за это удовольствие 4к. Это при том, что мы приняли участие в открытой бете и всё нормально работало. И что же теперь?! Игра выходит в релиз… у меня запускается и играет без проблем, хотя мой пк далеко не самый новый. У жены дальше чёрного экрана и ошибки не доходит!
И я читаю форум и оказывается узнаю, что (внезапно!!!) для игры нужен AVX который проц на компе жены не поддерживает!!! Т.е. в бете он был не нужен, игра игралась без него, а тут вдруг он понадобился и об этом потребителей никто не придупредил!! Я конечно не юрист, но кое какое отношение к юриспруденции в прошлом имел, и по моему, это, как по законам РФ, так и по законам США может расцениваться как мошенничество! Да, они предлагают вернуть деньги, видимо что бы это действительно не стало мошенничеством. Но это игра, объект культуры, и тогда возникает другой вопрос, а они мне компенсируют мои моральные страдания?!! И это ещё мы ругали СДПрожектов за багованный Киберпанк… он хотя бы запускался и игрался даже. А тут игра “древней эры технологий” не может бл… запуститься на компе, отлично тянущем Ведьмака 3, игра на секундочку 2000 года!!! Не то что Третий Ведьмак 2015го!! Ну просто нет слов!
Близы не просто скатились… нет… таким гадким релизом, таким наплевательством на игроков, таким плевком в душу олдам, нет, ребята, они пробили дно, очередное дно. Говорят там кого то увальнали за сексуальные домогательства или был какой ещё скандал, только мне кажется, что уволили как раз тех работников, которые могли делать хоть что то, а оставшиеся толерантные и очень эм… разнастаронние индивиды, кроме рукоблудия заниматься не могут ничем!!!
По ходу всё… если Диабло 4 и будет, оно будет последним. Некогда великая студия Blizzard теперь для меня стоит на одном уровне с Биотварями, сотворившими Андромеду и Анзем и по ходу скоро загнется окончательно.

11 лайков

Читали приколюху?..
Diablo 2 Resurrected (Возврат средств)
Т.ч. думаю надо подписать петицию:
Коллективное обращение в суд?

2 лайка

Бредишь? коллективно он в суд хочет подать не пойми с кем и почему…
Тебе отказывают в возврате средств? Те кто купил после релиза думаю без проблем вернут, я в их числе, но пока жду результата работ по исправлению, а кто приобрел предзаказом, весной к примеру, думаю, если предоставят доказательства не работоспобности продукта тоже вернут без проблем. Во всех других случаях просто забудь. Так как юридически всякие не приятные моменты не плохо защищены. Ты же навряд ли читаешь текст, под которым галочку ставишь, тем самым соглашаясь со всем там написанным…

Лайков: 1

Как мин. если под петицией подпишется приличное кол-во людей, им в любом случае придётся подключить юр.отдел, который будет “давить”, как на тех.отдел, так и на менеджеров компании.
Кто-то конечно скажет, что это “влажные мечты”., но “возможно” в дальнейшем, данный прецедент может повлиять на общую концепцию подхода (более избирательно относиться какой компании ты даёшь на аутсорс свой игровой продукт)…
Я конечно понимаю, почему люди из стран СНГ относятся с недоверием к судебным тяжбам, но в странах запада (даже если дело не доходит до суда) “осадочек остаётся”!

P.S.: А то, как с выборами - зачем суетится, за нас и так всё решили, по этому не буду туда ходить…
Зачем подписывать петицию, если мой голос ничего не значит… (V)…o_0…(V)

3 лайка

Он не собрался в суд подавать, а хочет принять участие в петиции. Где игроки которых не устраивает то что их кинули в момент выхода игры. Что вместо игры вышло нерабочее фуфло. И он правильно делает, это в первую очередь для того чтобы люди обратили внимание на то что вытворяет Близзард. Можно и дальше хавать то что они подсовывают или можно выразить своё не согласие с таким порядком вещей. Даже если не получится хотя бы попытаться что то сделать, а не молча ждать пока они соизволят обратить внимание на игроков.

2 лайка

А кто -то заставляет? Не нравиться - не бери! Может его просто бомбит, от того что он играть не может, а другие могут. Да скорее всего так и есть, в принципе он об этом пишет. И на счет суда он тоже пишет: “…collective appliement to the court” (…коллективное обращение в суд).
А на счет чтоб в следующий раз не повадно было и т.д, и т.п как пишут выше, то это что в первый раз происходит? компания уже не раз лажала с релизом. Да, отношение свинское к своим клиентам, но в этом случае нужно бойкотировать покупку некачественного продукта, а не заниматься бессмысленными писульками, но и тут ничего не выйдет т.к большинство игроков ложило на то, что у вас что -то не работает. Я изначально угарал над тем, что игру 2000го года второй раз хотят продать по не плохой цене, при этом ничего существенно не сделав. Просто взяли те -же “конфеты” и завернули в новую обёртку, но выпив пару бутылок пива, все же повелся на этот развод. Сам виноват.
Если у компании есть юротдел в России, то можете сами подать в суд, но с чем вы туда пойдете я хз. Просто ждите или делайте возврат, остальное просто понты, петицию конечно может, кто в гневе и напишет, только толку от нее. Близард и так знает, что облажались.

Мне пришел ответ от близзов (тех.поддержка), о том, что они разберутся с проблемой не раньше понедельника, т.ч. остается набраться терпения и ждать… Увы.

Народ, мы тут как бы не холивары собрались меж собой устраивать.
Понятное дело что с чудом дело не просто тухлое, а крайне безнадёжное… да и идти туда, как пишет Vetality, и правда не с чем. Ну а что кто то там подобные темы создаёт, так и это не впервые для этого форума…

Ок, игра не требовала AVX на тесте, теперь просит. Вот только даже в минимальных требованиях к игре указаны процессоры Имеющие эти самые инструкции…

Ну а касательно ползающих серваков, так близы на каждом релизе в последние лет 7 так лажают…

А выход D3 кто нить помнит? Там мягко говоря не лучше было…

P.S.
Мир, дружба и каждому своё… :wink:

Лайков: 1

Сломать обсолютно рабочую игру. Тупо обновив графику и припаяв баттлнет

2 лайка

Так это заявление они даже тут на страницах этой темы делали… не новость.

И да. При всей опе, что у них там твориться сейчас в отделе тех поддержки, они таки умудряются довольно быстро отвечать. Уже не мало народа отписалось тут о их ответах.
Поверьте, есть с чем сравнивать…

Черт, будет выглядеть так, словно я их выгораживаю, но черт побери. Прежде чем выдавать подобную критику, может сами что нить запилите? Вдруг лучше выйдет… Крутых старых игр Много, большое поле для деятельности…

да и баттлнет в д2 всегда был…

Ты приходишь в магазин платишь за вещь деньги (например ноут) приходишь домой а он неработает. Приходишь в магазин с ноутом а тебя говорят как ты сказал:: Прежде чем выдавать подобную критику, может сами что нить запилите?

5 лайков

Они отказывают в возврате денег? Вроде нет… не нравится, сдай обратно то, что тебе не понравилось, или не работает… при чём тут твой пример, не понятно…

И предлагаю свалить в личку, дабы тут не флудить, кто то наверняка тут информацию ищет. а мы если разговоримся, то это явно не на пару строк :slight_smile:

Лайков: 1

3 дня прошло с релиза, и ху…и толку, как не работало так и не работает. Отвратительное отношение, верните деньги с…ки.

2 лайка

Народ, хватит тошнить, ждем понедельника и новостей… От ваших возмущений , на данный момент, ничего не изменится. И так настроения нет.

3 лайка

Я просто в полном шоке!!! Уже все испробовал! Обновлял драва на все что только можно. Винда активирована. Прошерстил весь интернет и не могу найти решение этой дебильной проблемы!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Просто ждал выходных. покайфовать. И тут такое ГГГ. Все настроение в ноль. Швыранули через одно место. Зачем выпускать релиз который проходил тестирование и по факу неработающее омно

5 лайков

Это полный провал!!! Третий день борюсь с этой проблемой! Поменял 3 компьютера результат тот же =(((( Уже перехотел играть =(((( Близы вам большой “минус”

4 лайка

system Сообщения с жалобами, удаленные модераторами ,
по сути неотвечають а посты чистим )))
а пост кстати вполне себе безобидный был без наездов и мата так пословица просто
аве цезарь короче