Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Заходите ко мне на канал, а то мне скучно https://www.twitch.tv/cris_ram4

У меня вообще не качает игру, купил и ппц

И в статусе магазина пишет Ожидает, хотя деньги уже списали

ЗЛость берёт пипец, писали бы о возможности такого так нет же

3 лайка

старую версию с аукционом )))

Лайков: 1

Кстати нужно все таки отдать должное.
Запалатить 2к за предзаказ прохождения игры на ютубе.
Это гении!

4 лайка

Нет ты взял предзаказ чтобы играть позже чем те кто играет без предзаказа))) Я тоже по пред заказу, бредзаказу

Лайков: 1

Привет всем! Все по старому?) Ничерта не заходит) Интересно, сколько пройдет дней с 23 числа, когда они уже решат это проблему с AVX и мы наконец то рубанем с вами, а не трансляции смотреть купив игру?)

4 лайка

это очень неприятно, купив игру я сижу и пытаюсь решить проблему её запуска…ждать 3 года…кеклол. деньги уже вернул, желания играть нету

Лайков: 1

в описании написано что надо 10-я винда, а кто-то пробовал на 7 запустить?

Подал на возврат средств. Пошли они .

2 лайка

Как думаете, они что ни будь делают ?

У меня возникла гениальная идея! а давайте у кого игра не запускается тот будет открывать новую тему не смотря на то что тема уже существует ! Пусть они свою пятую точку хотя бы почешут! Если каждый создаст хотябы по одной теме то они заметят нас и начнут шевелить своими жирными булками ! Гоу спамить на форуме!

Лайков: 1

отдал 2к чтобы смотреть су как стримеры по 3 кругу диабло нагибают ппцццццц

4 лайка

В субботу подал на возврат денежных средств. Сегодня одобрили. И сегодня деньги вернули.

вот тема для решения проблемы! Нашел решение с запуском! AVX и подобных ошибок!

Ну как поменялось чтото?

Оффлайн нормально работает, можно и его покатать пока сетевая лагает. Тем, кто с калькуляторов пытаются зайти - требования давно были опубликованы, тут уж извините.

Наверно все играют уже😁

Лайков: 1

Всем кому это надоело! https://us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/diablo-2-r-avx-does-not-start-for-anyone-see-this-topic/12058