Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Скорее не близы выпустят, а пираты или модеры патч к игре и будет игра идти, нормально у всех и в придачу свои сервера не лагающие приложат.

3 лайка

Ачо там кстати не поломали еще умельцы?

На торрентах уже есть таблетка. Но игра то не пойдет пока фикса нашей проблемы не будет

ВЫШЕЛ ПАТЧ , УРА , ТЕПЕРЬ ТРЕБОВАНИЯ НЕ ПОДХОДЯТ , ну и мыши эти близзард , сначало развезти на предзаказ , потом не делать возврат , патч ох енный просто , ни на что не повлиял !

Комп 1070ti 8 gb
16gb оперативка
intel xeon x 3440
ПС БЭТА летала 180 фпс , пиратка летала так же ,
П С С . закажите ддос атаку этим не побоюсь слова сказать юродивым .

5 лайков

А чё вы сидите на процах старше 10 лет? о_О

В данной ситуации это не важно. Ни у новых ни у старых ПК не пускает с одинаковой ошибкой.

2 лайка

а че думаешь один комп ?:slight_smile:
с ноута с i7 идет нормально но видеокарта там не ок
для этой игрухи пойти отгрузить на проц 27к

Че опять ждать 18:00 пока у них новый рабочий день начнется.

Лайков: 1

Видимо да, щас 3 часа ночи у них или 4

Старички наше всё! у меня Phenom II 1090t, камень хороший, видео 1030 x2 (в майнинге окупились и норм), bannerlord отлично тянут, вот HDD гумно, а SSD за такие цены не хочу брать =(

Я уж думал что только у меня такая проблема. Переустановил 4 раза игру и опять такая же ерунда. Как же так ? Diablo 3 играю не тормозит не глучит а тут бац и нечего:(

3 лайка

Не возможно даже сделать возврат денег!

Ой! Кажется, что-то пошло не так.
Мы не смогли выполнить ваш запрос. Пожалуйста, повторите попытку или обратитесь в службу поддержки, если проблема повторится.

Vicarious Visions удалось мну даже разозлить…вот твари гнусные, мне кажется мы ничего не добьемся, 2 000 рубликов на ветер…больше ни копейки близзам!

Лайков: 1

Это все клятые avx инструкции добавленные в релизе проверти у себя поддерживает ли их проц, у себя посмотрел их нет вот и не рабит

Да, ладно. Сколько помню, все новые игрыкоторые сейчас выходят похожи на кусок Г. и только спустя время превращаются в конфетку.
Но были игры которые оближут, и выпускают конфетку, но эти времена давно прошли, теперь хотят на стадии Г. уже получать прибыль и допиливать эту конфетку на полученую прибыль.

Лайков: 1

у мну нет их, это я еще с релиза киберпанка понял

Лайков: 1

У кого они поддерживаются тоже не робит. У меня один раз запустилась игра после удаления дров на видяху. Хотя при подключении к серверу один фиг вылетела игруха и опять та же проблема

ну вот и ответ вылетов, ждем пока пофиксят

советую с графикой подшаманить… на домашнем ПК на высоких и минималках графики вылетает, средние збз!

поляки со своим кибером так и не меняли ничего, я думаю и эти г.о.в.н.ю.к.и так же сделают