Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

близзы написали же официальный ответ что есть такая проблема и они типо пытаются побороть проблему

Лайков: 1

Да, и то что на данный момент все решения убивают игру, ищут оптимальное.

оо просто ради любопытства глянул в “нексус” и там народу надоело ждать и есть на 1.3 версию avx патчик для кибера, может народ и для диабло сделает?.. но всё равно это не порядок, так с.р.а.т.ь. на своих же клиентов. :frowning:

2 лайка

Короче пошел играть D2 ld старую :slight_smile:

4 лайка

Купил утром. Не смог зайти. Почитал форум. Отозвал заказ.
До свидания Близы, привет ГГГ.

везет…а я еще летом предзаказал…лоханулся)

21546BEF-92CA-4CC5-8517-191F49C26465

NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631

Честно сказать меня это выводит из себя!!! в теории это проблема с грёбаным directx 12 и что для компании это не проблема!(это всего лишь графическая библиотека) ибо там оч. много спецов(но это не точно спецы ли они вообще) Хоть патч хоть что толку нет Близы рехнулись!!!

Лайков: 1

А кто-то пробовал через это запустить? Эмулятор AVX

Я пробовал, до сегодняшнего патча ошибка вылетала, сейчас просто черный экран и выходит. До самого первого патча от близзарда тоже черный экран и вылетало

Эмулятор использовал последнюю версию с сайта INTEL

Я ржал до слёз… Blago : работа над ошибками в ошибках с ошибками

если хочешь добить своего “старичка” то пожалуйста…я лучше болт забью…или поиграю в “пожалуйся в форум”…

Лайков: 1

как ты отозвал заказ у меня не получилось тоже утром купил

Мне вот интересно, ладно ноют те - у кого вообще не заходит в игру, но те - у кого норм железо ввиду нытья не заметили даж посты выше о возможном решении проблемы? Выключить встроенную видюху в настройках сис-мы, т.к игра видит по умолчанию её. Собсна я таким образом уже 2ые сутки играю и все ровно…

“При оптимизации игры мы НЕПРЕДНАМЕРЕННО учли необходимость наличия AVX для запуска.” - мне очень нравится эта формулировка, когда разработчики говорят о непреднамеренных действиях, такое чувство, что игру, они, тоже выпустили непреднамеренно, чтобы намеренно покрутить нашим баблом или они это тоже сделали непреднамеренно?). Попахивает какой то шизофренией, маразмом или скамом, не знаю, что тут ещё добавить, либо переводчик перевел текст криво))) В общем ответ такой будто в мире все вдруг заболели идиотизмом и чего то курнули, перестав абсолютно соображать…

5 лайков

Ребята подскажите на 7 винде не пойдет? только 10?

Оно и на 10ке не пойдёт!

2 лайка

Не выдержал, поменял сегодня свой i5 760 проц и мать на посвежее, сейчас буду ставить винду и посмотреть, по большому счету, играть уже желание пропало, дело принципа запустить эту шляпу

Лайков: 1

Ждем, скрестили пальцы, отпишись как там , ОК ?

Ок, отпишусь как все поставлю и запущу