Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Как по поводу консольщиков ? На ПС 4 про так и не появляется кнопка «загрузить»??. Люди говорят, что это прошивка новая лагает. Другие на разработчика грешат. Поддержка пока не отвечает. Печальненько )))

У меня нет поддержки AVX, проц. серверный, из первых поколений интел xeon x5690 скажите морально устаревший? Да он некоторые относительно современные варианты уделает по производительности и как бы ещё не было ни разу такого, чтобы хоть одна игра не запустилась, за исключением ME - Legendary, она тоже, по началу, вообще не запускалась, пока не сделали кастомный лаунчер, а уж затем выпустили нормальный. Короче, как показывает практика некоторых именитых ремастеров, нужно просто подождать пока исправят ошибки. Железо менять считаю лишней забавой, есть большая вероятность, что просто время почем зря потратите на это действо имхо. В крайнем случае, пока не поздно, запросите возврат средств и по делом сему, я лично ничего возвращать не буду, игра будет просто в коллекции лежать, когда-нибудь ошибки устранят.

2 лайка

Абсолютно здравое рассуждение.
Поддерживаю.
п.с. уверен, что если бы появилась “ознакомительная версия” Д2Р, то через час появился бы и фикс, удаляющий AVX. Так было с цыберпунком. Я в него с удовольствием шпилил и лишь сочувствовал обладателям лицензионных копий.

Дошел до 2 акта в старую версию. Что ж … действительно залипательнаая спустя миллионы лет. Умудриться обос…ть релиз уже существующиего шедевра это надо постараться. Заплатить деньги за предзаказ что бы смотреть стримы и играть в старую д2.
Надеюсь что карма настигнет тех криворуких кто за это отвечает. И возьмутся нормальные люди за проект и все будет хорошо!

3 лайка

Да уж…Столько времени тысячи, десятки тысяч людей крутить по всему миру за их деньги, за бренд…Слов нет.

Ошибки разные, то было что просто минимальные требования не соответствуют, теперь опять разные , сегодня была обнова, но ничего , не изменилось, мне из тех. поддержки ответили- мол решаем проблему с AVX .

Взял ноут у друга , с поддержкой AVX у процца, все работает , вчера прошел, до 3 акта , в сети подлагивает иногда , но вроде играбельно, с серверами вопрос они решили думаю.

Ну все не могут себе позволить с ноутов играть(((

нда(( так хотела поиграть,и такой облом.Ждала ждала фикса не дождалась вернула денежку обратно.Очень жаль что мы все так долго этого ждали,и такой вот плевок в нашу сторону .((

3 лайка

Вышел патч какой то, но как были ошибки при запуске по типу: 95ED97DD-C87A-4A66-9055-89F965A9F1C7, так они и остались. У меня неплохой процессор 16 года, с чего я должен его менять из за отсутствия в нем AVX тогда как ни в одной игре не было проблем с ним)

Лайков: 1

В тех. поддержке ответили таким образом ,что в ходе релиза не учли момент с AVX , сейчас хотим это исправить , как то так , хотят больше пользователей по их словам , но зачем было это инструкцию вводить мне, не понятно так как в бэта версии её не было, так что сделают все норм, только я бы не надеялся , что это будет в ближайшее время, стоит запастись терпением .

Да это дичь за новым ПК в магазин бежать… :pensive:

3 лайка

У меня аналогично. Все работает , кроме D2

Какой новый ПК мой комп запускает на средних самые последние проекты, просто в ЦП нет АВХ, играл в сотни игр, ни в одной не было такой проблемы)

2 лайка

Конечно ждем. Заказал как только открыли предзаказ, ждал, подожду и патча) не критично, играю не в 1 игру, но хотел погонять и в диабло за некроманта)

Лайков: 1

В общем ребят! Я не знаток и не прогамист но полазил посмотрел что это такое и с чем едят AVX. Сложилось следующее мнение.
AVX простым я зыком это более быстрый просчет процессором … на видосе чувак тупо одной кнопкой пересохранил проект с поддержкой AVX и стало в 2-3 раза быстрее все.
Кажеться банально что они просто нормально не оптимизировали что было на стадии демки и пересохранили проект с AVX быстрее. Если убрать то похе…ться оптимизация так сказать кривая и ленивая с одной кнопки!
Как они будут выходить из этой ситуации хз. Но по мне так это только по человечески нормально оптимизировать заново без нажатия 1 кнопки пересохранения проекта с AVX - а это время и куча работы.
Незнаю может я не прав но я так понял судя по видео где рассказывал человек про AVX и показывал.

Лайков: 1

Ну я в выходные на плойке проверю, как там. Купить только придется там тоже за 2к. Отпишусь.

По сути могу сказать следующее - игра стоит своих денег 2к это не деньги я думаю сейчас, тогда когда Фифа стоит 7к , так что запасайтесь терпением и ждем патча без поддержки AVX инструкций , надеюсь сделают как в бэта версии, что работать будет у каждого.

Лайков: 1

Прошел до 3 акта впечатления положительные.

Да уж просто сделали 1 общий ящик для всех персонажей ЭТОГО БЫЛО БЫ ДОСТАТОЧНО, а графику бы оставили старой я уже и на это готов :))), нет надо было испортить настроение всем тем кто купил эту игру. У меня после этого опять пустого патча игра не запускается. А теперь играть не возможно, бабки на ветер и еще надо комп покупать из за этого AVX? Комп у меня хороший все летает на максимумах и видео карта за 40т.р какого х… ?