Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Да уберут AVX , только вопрос когда хз, не надо ничего покупать, они уже ответили , что мол - извините надо было читать системные требования, а так вроде бы занимаются решением .

многие купили игру до того как они добавили требования в AVX ) чего читать то надо было ?)

Лайков: 1

То что в минимальных требованиях процессоры указаны с поддержкой AVX

А на счет предзаказов , это их косяк , так как в бэта версии AVX не было.

и мне тоже можно это обновление очень прошу

Не дождался заменил старое железо. Все гуд работает. Да и давно пора было уже менять проц был 10года…

ДА, тоже сегодня обновился… Но ничего ровным счётом не поменялось… продолжаю собирать кодики… :frowning:

Квэст обновили, кодики поменяли

Парни можно один ответ на вопрос, если avx нет, то стоит чего то ждать? или пора сдавать игру обратно?

Я жду, а так смотри сам

Во сколько по Москве у них рабочий день начинается ?

Ты можешь вернуть $ сейчас, а потом ( Если что-то изменится ) сможешь купить д2 ещё раз.

Ты умник, если есть нормальная карта то встроенная автоматом выключается. Это надо быть полным идиотом чтоб работало 2 карты. Ты болен?

Сами близы писали, что воде хотят это исправить, но как сложится по итогу только они и смогут сказать.

запустил игру на ноуте леново. поиграл пару часов . а у меня не запускается. На ноуте процессор с поддержкой avx и аvx 2.

Он всё верно описал, а вот ты как то излишне агрессивен. Да ещё и по отношению к человеку, что даёт дельные подсказки.

им нужно сделать так , что у кого не поддерживается процом инструкции - они должны быть по умолчанию отключены и не доступны

Да но! если их вырубить то жутко будет грузить процессор! тоесть без оптимизации .
В этом и загвоздка как найти середину. Что бы без AVX комп в космос не взлетал.

или просто у всех по умолчанию отключить , у кого есть поддержка те могу сами включить в настройках!!!

а дальше все довольны , а дальше думать над оптимизацией