Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

сколько дней должно пройти чтоб исправить эту гребанную проблему с АВХ?? неужели нельзя оперативно все исправить?

Эта игра должна была идти на DX486 а не требовать AVX, такие крутые игры как WOW и хотя бы D3 идут на максималках а какая то замухрыжная Диабло2 требует новый комп последнего поколения, это как? Вы что там под влиянием коронавируса, совсем ПРИБОЛЕЛИ? Правильно говорят ребята тут, я например и без вашей графики бы погонял. Мне только сундук тут ценен для передачи шмота другим персонажам. Только ради этого я купил эту игру. Сделайте в настройках отключение вашей д…й графики не кому не нужной. Думаете нам интересно смотреть как кровь стекает с кожи мобов?

6 лайков

Зашёл в игру, начал играть, дошёл до 3 акта, потом вышел из Diablo 3 и решил попробовать зайти в Diablo II: Resurrected, не получилось…

Лайков: 1

я уже вернул так что пусть теперь молят меня ее купить

Лайков: 1

игра на процессоре с поддержкой avx и avx2 игра запускается и работает. проверил на ноуте.

ответили близы)))) Xilangleen
Приветствую!

Сожалею, что вы столкнулись с затруднениями при запуске игры. Проверив, я вижу, что вы уже запросили возврат средств.

Процедура возврата может занять до 2 недель.

Пожалуйста, не заходите в игру.
да блин, я бы с удовольствием зашел бы и не делал возврат, при условии что оно зашло бы)))))))))))
и да у меня проц поддерживает и AVX и AVX 2 но все ровно не запускается)))))

Народ доброго денька)
Есть новости , вроде в понедельник обещали поправить, на часах уже почти среда , а новостей все нет , что нам нищебродам со старыми процами делать, возвращать или ждать зимы и нового патча.

Скинул свой старый проц i5 760 (AVX не поддерживал) и мать, взял б.у. i5-4440 (AVX поддерживает), все запустилось и работает, пришлось произвести недорогой апгрейд с учетом продажи и покупки потратил 5000р из софта ничего не переустанавливал
Сейчас играю

Доброе утро всем. Ну что там есть хоть какие то новости? или баян?

Лайков: 1

Вынужденный апгрейд на будущее думаю не помешает

А есть инфа от близард какая :)?

Типо, патча нет, но вы держитесь )

2 лайка

Прошло обновление на 52МБ. На секунду, поверил, что смогу зайти.
Потом всё снова, тоже самое. Та же самая ошибка.
Увы.

А кто шарит и может подсказать название среднего проца с avx, скок примерно стоит. Так просто чтоб прикинуть если с процом игру брать во сколько это обойдётся?

Версия игры стала 1.0.66034

ну от 13ти и выше я думаю, плюс по сокетам у себя смотри, мать то новые примет )

Я вот задумался, посмотрел, мне чтобы новы проц впилить нужно мать менять,а следовательно и оперативку )

Лайков: 1

Напиши, что у тебя сейчас за метеринка, память и проц.
Тогда можно будет подсказать.

Системные требования к игре посмотри там указан минимальный проц который поддерживает эту шляпу

что у тебя за метеринка стоит?