Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

мать полюбасу менять придется если проц первого поколения стоит

Лайков: 1

11-13 сейчас i7- 6700 7700 стоят на Авито и пообных площадках.
Уже смотрел в плане апа компа жены…

Как же надоело смотреть как играют другие…
Фанат серии. Сделал предзаказ как только он стал доступен. Участвовал в бета тестах. Все было замечательно. И вот. День релиза. Спешил домой с работы. Как ребенок ждал часа икс. И вот уже вторник. Не поиграл ни секунды. Да и желания пропало, от слова- СОВСЕМ. Не хочется ни играть, ни слышать об этой игре.
Проц i5 760(старенький но не бесполезный, тянет новые игры в полне сносно). НЕТ AVX. Но этого AVX не было в бете. ЗАЧЕМ его засунули перед самым релизом? ВЫМОГАТЬ деньги у людей, на покупку нового железа? Да, скорее всего так и есть…
Менять железо не буду. Потому что по финансам сейчас напряг.
Вывод.
Самое бесполезное вложение денег в моей жизни.
Полное разочарование в компании Blizzard.
Десять раз подумать прежде чем покупать еще хоть что то у этой компании.

10 лайков

Intel(R) HD Graphics 620 с этим на буке видимо вообще мимо игры прохожу

Что у тебя за ноут ?
мне для информации тоже с ноута тоже Intel(R) HD Graphics тока у меня не пишет модель…

Кому интересно можно тут посмотреть по модели материнки какие процессоры на неё подходят
h ttps://www.asus.com/ru/support/cpu_support

Потом купить проц с avx, прийти домой, а там как раз патч вышел чтобы можно было без avx играть.

Лайков: 1

У меня i5-3337U. По данным CPU-Z поддерживает AVX, но увы… не запускается. Возможно надо AVX 2.
iablo II короче

3 лайка

Пойду в Wolcen заиграю, отлично ее поддерживают, начал с начала.

Лайков: 1

Точно мимо, не пойдет игра на графике встроенной в процессор.

Не идёт игра ) что печально один ноут без avx, второй без нормальной видео карты, но в проце AVX. Но на нем и бета не шла и альфа не шла. Качнуть релиз и удивиться )

Помню Диабло 2 шло на 1мб видео и 32мб оперативки. Вот время было. И проц целерон 433Mhg

Лайков: 1

на твоём частота 1800 MHz а минималка у близзард 3500 MHz

Хотя нет, должна по идее, хз из за чего

Не с этой игрой, она видит по умолчанию родную, пока не отключишь)

Не, скорее всего у тебя дело вообще не в AVX.
На моей машинке i7 3770 (того же поколения что и твой) игра на нем идёт прекрасно, пока сервера на дурят.

Это номинальная частота. смотри частоту в турбобусте… именно на неё проц и будет потеть под нагрузкой

Пока вы ноете как бабы,я средства вернул и щас в пиратку гоняю на пинделскина кошмарного,удачи нытики и пусть у вас Надежда умрет последней)))))ржу не могу

Что тут сказать молодец, что нашел такое решение и смог вернуть деньги.

MSI Sword 15 A11UE-214PLE
15,6"144Hz Intel Core™ i7-11800H - 16GB RAM - 512GB SSD - RTX3060 - Win10
(Официальная гарантия 24 мес MSI)
Хороший ноут.