Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Интересная ситуация,пиратка пишет на основе бэта версии,а оригинал на близард лаунчере не работает,бла это просто пазор этой грёбаной компании)))я в аxye

Лайков: 1

где качал скачал ее?

Ну вот как раз на основе бета версии неплохой вариант. Бета работала у всех практически.

Уже везде распространились копии пиратки. Только нужно где то регистрироваться, и через эту прогу кидать игру для старта туда. А где гарантия, что не утечет ключик или пароль от всей учётки.

У торента братишки никогда проблем нет,

Пробел пред ссылкойhttp://s3645021489.game-torrent.co/

Я думаю что можно пиратку и не качать, а только эмулятор. И через него запуститься с оригинала. Но не факт что у всех заработает. И не выкинет ошибки как и прежде.

Как установить эмулятор AVX на д2р?

А кто пишет что они в системные требования теперь запилили AVX, это правда? на сайте вроде старые висят, если правда, это уже можно предъявить более интересно помимо возврата, я не программист, но нае**лово по защите прав потребителя уже ближе

Лайков: 1

Ладно,сладкой ночи девочки надеюсь ваши жалкие мольбы подарят мне оxyитильный сон,удачи клянчить у моря погоды,в я спать))

Не советую рисковать.
Эмулятор - это стороннее программное обеспечение, которое взаимодействует с клиентом игры.
Есть большой риск блокировки.

Блин(
Понял, тада буду ждать патча

В данном случае эмулятор - это приложение Intel, и не оно взаимодействует с клиентом, а клиент с ним через процессор.

Сделал запрос на возврат денег. Также рекомендую всем кто испытывает проблемы с запуском. Продолжу лучше играть в классическую олдовую, **й с ней с этой графой , сундуком со вкладками. В конце концов та же самая игра. Теперь это вопрос принципа.

2 лайка

Парни, не волнуемся, готовят фикс по AVX, хотели вчера выкатить, но это привело к новым багам, просят немного времени.

Just an update on the AVX items:
QA is going to do passes on it over the weekend so it is sounding like earliest this will be out will be on Monday for this. A few attempts at a fix unfortunately have led to some other issues and did not pass QA checks.

We did have some other items that did pass through QA checks and will be providing additional details on those here later today. This will be a PC patch.

The team is still working through a stack of locked characters this afternoon. Automated processes have alleviated some but the rest will require some manual processes from our end.

We will provide additional updates soon.

Лайков: 1

Спасибо за хорошие новости и избавлениe от поисков на иноязычных форумах.

Лайков: 1

НЕсчастный Пилатик… Как же у тебя, бедного, подгорело, коли ты разбрасываешься применительно к присутствующим тут такими словами…

Зал бы ты, на сколько смешно ты выглядишь…

Помнишь как умер Пилат?Утопился как конченое животное)так что судьба пилатов и его настигнет)

Лайков: 1

А что отключать, если там у меня значится только одна видео карты? Что отключать в Диспетчере Устройств кроме Radeon RX570 нет не чего.

Очень долго ждем близзард, скорее клепайте заплатку!