Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Проблемы были как у всех проц Avx не поддерживает, ну думаю подожду. Установил на ноут где есть avx… И пошёл прогресс! Доиграл до 6лвл вышел, а после вчерашней обновы только чёрный экран…

Проц xeon 2690, видео 1050 ti, запустилась без проблем, после вчерашней заплатки выходит окно с кодом ошибки, но игра пока запускается. Чую, допилят и перестанет стартовать )

Лайков: 1

играем в титаквест в стим бесплатно раздавали )

Лайков: 1

добавляйтесь в друзья, когда стартонём вместе Cris#2869

2 лайка

Думаешь скоро стартонем ? почти неделя прошла без 1 дня

Лайков: 1

Границы то должны быть

Ну да конец года 2021.
Или лето 2022.
Или зима 2022.
А, ну весна 2023 еще.
Конец границы есть.

а вот это думаю неверный ход. напротив нужно массово возврат делать. она в коллекции может просто мертвым грузом лежать без исправлений. они бабки подняли и пофиг им будешь ты играть или нет. но я считаю в коллекции должна быть рабочая игрушка, а не эта лажа. я возврат сделал. исправят куплю. хотя честно уже не так сильно хочется как в начале.

Лайков: 1

Господа, не подскажите как поведут себя в этой ситуации вот такие камни, например, AMD Ryzen 7 5700G? Может кто то использует, есть опыт? Без дискретной карточки.

НЕДЕЛЯ ПРОШЛА И Я УЖЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ БЛИЗЗАРД* , ДАЖЕ ПОДПИСКУ WOW отменил , дальше хочется просить что бы вернули все деньги за все их игры , и ни ногой сюда , у1ю1людосы , где там на метакритик писать что дно пробито ?
старую игру даже не смогли запустить ну что за специалисты
а насчет железа это рандом уже проверял на всем . где то без AVX работает где то и с ним пролемы те же с запуском , короче они тупо рандомно отключили что бы ИХ домашние блогерры могли поиграть , СУПЕР"!

3 лайка

Крик души)) Держись брат)))

5 лайков

спасибо за поддержку
Тигр

Лайков: 1

Думаю вопрос времени, неделя-две может быть…Но сам расстроился ппц как((
В выходные на РС4 попробую скачать поиграть, отпишусь))

Тут чел выше где-то писал, на i7 не запустилось, вот это вообще жесть!((
Ну то есть, можно в магазин сходить, новый системник купить, прийти домой и такого же болта поймать((

Лайков: 1

ахах , Пацы , хотите ностальгию,- го в танки ))))) там прем на 3 дня за бой дали , еще что нибудь поделать еще прем на трое суток дают ))) ,куча событий
вот там видно что админы в работе . всем мир

Лайков: 1

Там донат круглосуточный потому-что)))

Лайков: 1

Без карты даже не суйся. У меня конечно не Ryzen, но уверен на 99% что ничего у тебя не выйдет.

Они даже киберпанк переплюнули по системкам )))

Лайков: 1

В Киберпанк хотя бы зайти можно было в игру. А тут чё, играю в снюю кнопку уже неделю

4 лайка

И как прогресс??)))))