Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну я пока до ошибки дошёл и всё, конец игры

4 лайка

Мммм…прошел значит, молодец :smiley:

Лайков: 1

Сообщение от разработчика:

Всем привет

Мы хотели предоставить обновленную информацию об элементах Advanced Vector Extension (AVX) от команды разработчиков после некоторых дальнейших изменений, произошедших в прошлые выходные. Команда считает, что у них есть потенциальное решение, но это выходит за рамки только AVX. Исправление потенциально может повлиять на всех пользователей, даже тех, у кого нет поддержки AVX, поэтому мы хотим убедиться, что мы проводим надлежащее тестирование.

В то время как процессоры без AVX ниже нашей минимальной спецификации, мы хотим постараться обеспечить, чтобы как можно больше людей могли играть. Настройки без AVX работали в бета-версии. При оптимизации игры мы непреднамеренно включили необходимость AVX для запуска. QA собирается потратить еще несколько дней на тестирование всех этих сценариев и настроек, чтобы убедиться, что мы не влияем на существующих игроков.

Мы обновим эту тему, как только получим результаты тестирования в течение следующих нескольких дней.

Мы приносим извинения за дополнительную задержку и ценим ваше терпение.

Это суботняя инфа или в воскресенье не помню. Но старая!!!

Во время теста игры не могли что ли это проверить?! А так получается: мы тут шаманим, не понимаем, что происходит, но надо пару дней что-то допилить, и как это повлияет на других игроков, тоже облачно нами понимается… Вопрос, почему не запускается только версия игры со старой графикой?! Там то, что можно было поправить так, чтобы нужен был AVX?

Пока жду “эталон” жанра еще пару тысяч часов в Grim Dawn нагамаю) Мне у них система мультиклассовости уж очень зашла. За эталон не пинайте) В D2 играл тогда, когда еще дети маленькие были, когда $ по 12 рублей, все были молодые и здоровые ))) ностальжи…

4 лайка

Олды на месте)))) :smiley: :+1:

3 лайка

Если через 2 недели не выйдет проц себе возьму, ждать дальше смысла нет. Если у кого то есть более рабочие варианты поделитесь.

За сколько проц. будешь брать?)

за 8500-9500 возьму Core i5-7400

Он в мать точно встанет? Там че как по совместимости?

да я как раз смотрел этот момент сокет: LGA1151

Блин, может тоже процессор за десяточку себе замутить…Но там мать 2012 года, IBM вроде…хз мне не подойдет наверное((

ещё подойдет i3 7100 у меня 2 варианта процов с avx, так что выбор не велик. Посмотри че у тебя по сокету должно что то да подойти

Хорошо, спасибо! :+1:

нормально, в Диабло, десятку денег влупить ))))

3 лайка

Ну я в варик еще гамаю периодически, там тоже старому процессору тяжело бывает(

Вчера наконец-то запустил у себя с помощь ю карты gtx 1080. Сегодня-завтра попробую с gtx 1060. После всех тестов отпишусь обязательно, кажется я понял в чем причина, ну по крайне мере на моей системе.

Проц - i5 4690
Мать - Asus H81
Оперативка - 8 гб
Win 10 х64

Крайне советую удалить или отключить видео драйвер от процессора. Полную последовательность действий опишу позже.

У тех у кого есть видеокарта - выньте ее из системника, затем отключить или удалить все видео драйвера и попробовать запустить игру, если запуститься - дело в видюхе.

Лайков: 1

Там если что нью ворлд вышла я в нее щяс гамаю жду патча на д2

Эммм…там совсем не малых денег это удовольствие стоит…Может тогда Новый ПК Сразу? Или ПС5?

Лайков: 1