Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

у тебя проц AVX поддерживает в чем у тебя проблема то вообще?

Проц AVX поддерживает, но тоже не работает.
Запускает игру - идет заставка Blizzard и Blizzard North - потом появляется черный экран со значком диабло в правом нижнем углу и курсор становится как в диабло и начинает играть музыка из меню, но далее ничего не происходит и все остается - так черный экран, курсор и значок диабло внизу справа. Дрова обновлял - не помогает. Видяха старая GTX 750 TI.
У кого-нибудь было похожее? В саппорт написал - ответа пока нет
Если долго ждать вылезает ошибка 9B28F059-E167-43B4-90F7-E63CD70D6AFE

Просто жди и всё, игра запустится…может и 5 минут придется подождать, может и 10.

Пробовал но через минут 15 игра закрывается принудительно и вылезает ошибка

А конкретнее ? какая ошибка ??

Ну я проверю на 1060 и отпишусь, я не говорю тебе что-то покупать, а пишу свои наблюдения :slight_smile:

Никогда ещё так на форуме не зависал

5 лайков

Завтра юбилей в 18:00 . Неделя! :rage:
Заплати 2к рублей и смотри ютуб прохождение игры diablo 2 resurrected. :rage:

4 лайка

Как праздновать будем, оленьи рога одевать?

4 лайка

На сборке i7 3770 + GTX 1060 6gb идёт нормально. Оперативы 16gb

Воистину так, Бро! Я не то что бы раньше не зависал, вообще тут не появлялся… :slight_smile:

4 лайка

Не, смотреть прохождение бесплатно, за 2 К мы приобрели сразу две увлекательнейшие игры. Сначала игрались в синюю кнопку, а теперь коды ошибок коллекционируем. А кому то вообще свезло не по детски, он ещё и на чёрный эеран по 15 минут любуется. да не просто так, а под музыку!!! Даже вон курсор как в игре, и значек диабло деже есть… Ксасиииивый шо писец…

7 лайков

NVIDIA GeForce 9600 GT на ней интересно работать будет?

9B28F059-E167-43B4-90F7-E63CD70D6AFE

попробовал возврат средств сделать вот что пишут

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard, и приношу свои извинения за несвоевременный ответ.

Вынуждена Вам сообщить, что оформить возврат средств за игру не представляется возможным. Все покупки в системе окончательные и не подлежат возврату. Более того,после покуки Вы начали использование комплекта и играли в игру Diablo III.

Что касается Diablo II: Resurrected, то, пожалуйста, уточните, что именно у Вас не работает?

Лайков: 1

Омг…идиото режим активейтед

Лайков: 1

мне деньги вернули часов через 20 после запроса

NVIDIA GeForce 9600 GT на ней будет запускаться? или идти покупать видюху? не хотелось бы трать на новую карту

Товарищи может кому то поможет.
Стало работать после того как в настройках (в клиенте баттл нета) поставил русскую версию - он докачал ещё 1 гб и с ошибками но вошел.

Лайков: 1

Русскую версию…чего?