Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Так же… молча … и уже никаких сообщений о номере ошибки не дает

Форум притих, видимо надоело бороться с багами близов, махнули рукой и отложили гамез на неделю, полгода, год…

Близы сказали что мол в понедельник или вторник что-то будет. Но опять же это лишь их слова, исправят ли они нашу проблему в эти дни на все 100% быть нельзя уверенными, нужно ждать и надеется.
Еще они сказали что мол случайно добавили в момент релиза эти AVX инструкции. (Случайно карл :wink: ) Как говориться “За случайно бьют отчаянно” xD
Ну я так понял их слова по крайней мере.

Лайков: 1

Adam Fletcher
@PezRadar
·
30 сент.
В ответ
@JasonLaw4444
FYI - I’m Community not an Engineer. They have a fix in QA and as I’ve posted already, QA is testing it over the next few days across systems that support and dont support AVX to ensure it doesn’t impact existing players.

Should know more on Fri per the Producer.
Вот что нарыл в твитере

У метя та же хрень из 2 в 3 и из 4 в 5, но не понял каким образом она запустилась… стоит на ссд

Угу. Выбора-то нет.
Тож сделаю запрос на возврат средств ближе к истечению 14-дневного периода с момента покупки.
А пока - в ожидании чуда)

Не опускаем руки, как написано выше исправление уже на этот счет есть, осталось только протестировать и если всё пройдет гладко. То сами понимаете проблема будет исправна. Не упускайте руки надежда ещё есть)))

Возврат оформил и усё

Лайков: 1

Увидимся на след. недели

Ты не правильно понял. 1.10.21. У них же сперва месяц пишут, потом день. Так что к утру можно ожидать.
Скрестим пальчики.
Хотя нет, это я не правильно понял. Это лишь апдейт новостей про AVX. Они на стадии тестирования, чтобы убедиться, что все получилось.
Сообщение не полное:

Цитата
Update for today 10.1 with AVX. The QA team is still collecting performance data on machines with and without fix. The goal is to A/B testing between both and ensure that this is not impacting an existing setups. The testing will continue today and through early next week. Once we have more details on how those went, we will let everyone know.

Вот дополненный блюпост

Оформил возврат. Починят, может куплю.
Удачи ребят.

Да них… Они так не починят за 2недели. Им нужно вернуться на бета версию кода и заново пересобрать и оптимизировать проект без avx. Так как именно avx явлчеться методом оптимизации и халтуре разработчиков.
Это как миниму тот же месяц как было на стадии беты.

А может кто из понимающих людей объяснить…как можно включить AVX в игру непреднамеренно?? Типо какой-то админ упал на клавиатуру в момент запуска релиза и случайно поставил добавил его в требования ?

7 лайков

Я тоже не могу этого понять :slight_smile:
Это выглядит как преднамеренный саботаж.
Ну или там реально работают люди которые не слышали про киберпанк и проблему с AVX и и т.д. и т.п.

Лайков: 1

Думали может у них прокатит )))

Кто смотрел саус парк, помните серию про ктулку, когда он проснулся после бурения BP компанией. Вот посты близов мне сейчас напоминают главу этой компании который извиняется перед людьми в этой серии… Нам таааак жаааль.

4 лайка

какая пятница . напился . сунул , нах диблу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лайков: 1

Кто ни будь мониторит, её вообще чинят ?

Сообщение от тех. поддержки (проц pentium g4600 2017 года):

"Процессор Вашего компьютера, к сожалению, не имеет поддержки AVX производителя этого обордования, которыйе на этом этапе AVX необходим для запуска Diablo 2: Resurrected на поддерживаемом игровом оборудовании.

Наши инженеры заняты сейчас поиском решения: https://us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/advanced-vector-extensions-issue-update-927/12557 и команда разработки планирует внесение исправления, которое нивелирует необходимость в AVX для запуска Diablo 2: Ressurected.

Прямо сейчас, к сожалению, у нас нет точного срока, когда стоит ожидать внесение таких изменений - работа над таким исправлением, тем не менее, носит первоочередной приоритет."

Лайков: 1