Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

1 окт 22:00 мск
Синий пост про обнову 10.1 без AVX инструкций: https://us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/advanced-vector-extensions-issue-update-as-of-101/12557

“Hi all -
Update for today 10.1 with AVX. The QA team is still collecting performance data on machines with and without fix. The goal is to A/B testing between both and ensure that this is not impacting an existing setups. The testing will continue today and through early next week. Once we have more details on how those went, we will let everyone know.”

Перевод гугл:
“Всем привет -
Новости на сегодня по 10.1 с AVX. Команда QA все еще собирает данные о производительности на машинах с исправлением и без него. Цель состоит в том, чтобы провести A / B-тестирование между ними и убедиться, что это не влияет на существующие настройки. Тестирование продлится сегодня и до начала следующей недели. Как только мы получим более подробную информацию о том, как все прошло, мы сообщим всем.”

Ждем понедельник-вторник ребята…

8 лайков

у неня не запускается QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz (7.5 x 333)
GeForce GTX 1060 3GB А на ноуте с поддержкой AVX пошла сразу.
3 недели как купил игру !!!

2 лайка

Извини конечно, но на проце за 1к рублей ты хочешь запустить игру в 2021? Это же не старая Д2 а всё таки ремастер.

И что, какой итог то?

Все ждут?
А вообще кто о же играет)

Меня конечно прижгло. Это просто капец.

Лайков: 1

Пригорело? Юзай огнетушитель! ну а если без шуток то 2 варианта, ждать и надеяться или же возвращать бабло…

А чего ждать? Думаете Близзы патч подвезут без AVX? Они навоз подвезут. 3 вариант, накопить на проц, (тольке не за 1к)

Ну 3 вариант для тех кого огнетушитель даж потушить не может! :slight_smile:

4 вариант накопить на огнетушитель

6 лайков

Блииииизаааааард, хооочууууу Дииииааааблоооооо!!!

4 лайка

28 октября выход Alder Lake, буду ждать почти месяц… его и возьму

Можно взять кучу других игр, но Диабло не заменят.

2 лайка

chudila89 ты пред заказ делал? Игру тестил? Так послушай тех кто это делал. Ещё на бетта версии не поддерживались виндовс 7 и виндовс 8 , но на виндовс 10 у всех работало. А теперь и на виндовс 10 не работает. Ты понимаешь blizzard готовый продукт сделали не рабочим, факт.

Лайков: 1

И железо тут не причем

Радует, конечно, что есть хоть какая-то обратная связь от близзов. О том, что проблема в приоритете и бла бла бла,
Но печалит тот факт, что люди ответственные за решение проблемы преспокойно уходят на выходные.
Т.е. соблюдение прав нескольких десятков сотрудников, которые получают зарплату за то, что выпускают сломанный продукт, важнее нескольких тысяч (а может сотен тысяч) клиентов, которые заплатили за этот продукт.
Нету сегодня близзард которая делает игры для фанатов.
Есть завод по выпуску продукции (игр) и есть покупатели. Фанаты их игр теперь не фанаты, а лишь потенциальные покупатели. Купили хорошо, не купили - будем больше вваливать в маркетинг. Главное обертку покрасивее слепить. И стримеров поддерживать.

12 лайков

обратная связь от близзов:
-Нам оооочень жаль. Ладо мы на выходные, пока.

4 лайка

Купил игру и вообще не рассчитывал на подобный сценарий, только у меня ощущение, что меня наепонькали?

Играл давно и много сначала в ЛОД, потом в ФУРИ, аметрины, джевелы на ед и прочее и знаете что, я помню там тоже всякая ерунда появлялась и не давала постоянно зайти в игру. То какой то файлик качнется, то слетит, это тоже был кошмар.

Тут, такое ощущение, после Л2 и прочего, что ты реально на 20 лет назад вернулся, кроме текстур еще и по атмосфере ломки от желания играть и геморое со входом.

Лайков: 1

E9C079F7-54F4-4984-A389-A6325A318202 таже трабла! Играл ! А теперь видишь ли я по пораметрам не подхожу!Судя по ошибке! Да у меня старый проц I7 -930,но он хороший среднячок!Все тянет!Иуж это точно что зва ботва!Млять да я многие игры нового поколения играю на средних!Что за ботва тут!

Лайков: 1

I7 -930 не поддерживает AVX

ребят в он лайне разрыв соединения. бывает мин поиграешь бывает 10… без он-лайна все хорошо. может что настроить надо подскажите если кто в курсе

В группе у 9koff писали что оффлайн работает нормально, онлайн дисконетит периодически, бывало и по 4 часа. Я сам не проверял потому что пока в игру не могу зайти.

Лайков: 1