Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Я играл онлайн, все норм было , прошел норм сложность,
не разу , не выкидывало, иногда лаги , сервера вроде работают нормально сейчас .

Эти AVX на всю жизнь оставят, огромную какаху, на счет близов , с 23 Карл !!! ничего не сделать …

чушь…у меня амд 6300 FX которому лет 7 уже стукнуло и все робит…

А ты минимальные то требования хотя б читал? А внимательно? Точно внимательно?

Так вот. там в минималках указаны процы с этими долбанными AVX.
А вот близард не смотря на это писали, что постараются сделать патч, позволяющий играть на камнях без этих инструкций.

Ну а касательно “неработоспособности” продукта, как ты пишешь, Бро, народ играет и их большинство…

Да, есть у них ещё косяки с серверами. Как правило это происходит в Прайм тайм.
И тут они или сервера подтянут и на всех хватать будет, или же просто ажиотаж спадёт и тоже проблема отпадёт.

Простите, Парни, но я больше не с вами. Проблему с запуском игры решил заменой проца на компе жены. Давно планировал это сделать, а тут и повод таки появился, и денег с проекта пришло, вот и апнулся, попутно добрав ей ещё 8гигов оперативы.

Пробежали с ней первый акт, всё стабильно работает, правда это ночь и нагрузка на сервера минимальна.

Кому интересно, сейчас можно прикупить весьма не дорогое БУ железо на Авито. I7-7700 мне обошёлся в 13k. Так же там полно считай готовых комплектов ( мать,камень, память) на любой кошелёк. Могу посоветовать проверенного продавца Это для тех, кто и так подумывал об апе.

К вам ещё непременно буду заглядывать, порадовало, что тут не мало приятных и отзывчивых людей. Спасибо вам, что вы есть!

НУ а неадыкваты везде встречаются, куда ж без них…

Лайков: 1

Как хорошо, что теперь у тебя все хорошо Минерва. Приятной тебе игры с женой. Всех благ тебе.

2 лайка

Играет не народ, большинство это не народ. Народ купил игру и не может поиграть, или ты не считаешь тех кто оплатил игру и не может поиграть за народ? Скажем так часть народа играет, а другая часть народа не может поиграть. А как ты объяснишь что на альфа и бета версиях у всех работало? Есть требования к игре, а есть логика и здравый смысл. Программное обеспечение подстраивают под железо, а не наоборот. Посмотри устройство персонального компьютера ядро Hardware (комплект железа) и поверх него оболочка software (комплекс программного обеспечения).

Минимальные и максимальные требования к игре производителем не являются законом, это маркетинг, способность продукта к продажам. Если товар излишне популярен, а цену на товар не могут изменить, возможно защита прав потребителей, мешает изменению цены на товар. Остаётся искать обходные способы, получить дополнительные деньги с покупателя. Например заключить контракт с производителями процессоров, искусственно ограничить поддержку продукта процессорами и получать сверхприбыль.

3 лайка

Я уже говорил выше, даже тут в играх вводятся санкции, думаешь они были не в курсе что большинство играющих сидят на процессорах без этого протокола? Знали и решили свинью подложить. Это продуманная акция. Ну чего они добились, только одного все будет так же как с газом. Перестанем покупать их продукцию а там посмотрим. Играющих из РОССИИ гораздо больше чем других. Найдем другие игры. Кто не играл Path of Exile советую поиграть. Не чем не хуже этой. Да и Диабла3 вполне классаня игра. Будем играть в нее

Лайков: 1

Посмотрите сколько нам много (а будет ещё больше), вместе мы сила, помните об этом. И деньги вернуть не устраивает, я хочу игру запустить на своём компьютере. Со слов blizzard они ищут решение проблемы, ждём.

Пока ждём могу предложить послушать музыку. Group король и шут track песня мушкетёров

2 лайка

Специально для Zmeevik и Амброзий.

Парни, не переоценивайте собственную важность, может и гореть тогда станет поменьше. А касательно российского рынка видеоигр, так тут просто смех. И доходы от него такие же весёлые в сравнении с теми же штатами хотя бы.
Я уже не говорю о РОСТЕ акций компании Близзард за последнюю неделю… Видимо это от того, что большинство с выходом игры обломалось…
Вы случаем не рен тв там пересмотрели? Сплошные теории заговоров, может пора начинать думать, анализировать и сопоставлять? или это чересчур сложно?

Не хочется так думать, но, видимо, последняя строчка моего предыдущего сообщения относилась именно к таким как вы… Жаль…

Благодарю!
Будем надеяться, что после вторника игра запустится и без этого AVX…

Лайков: 1

Сложно говорить о росте акций этой компании, когда начиная с мая этого года близард катится вниз, ни гос стимулы США ни печатный станок им не помогают. Сейчас компания находится на уровне пиков 18 года (если брать в расчет только стоимость акций).

3 лайка

у меня вин7 отключил видео дрова проца, стала запускаться до подключения батлнет потом вылетает

На вин 7 не будет робить ставь 10

Так они так и сделали, заключили контракт с Майкрософт )))

Лайков: 1

в минималках не слова о AVX, я вообще об этих инструкциях только сейчас узнал, если это так критично то большими буквами для нас дураков нужно было писать только для процев с AVX и тогда продаж было бы меньше но без гемора…я так думаю.

6 лайков

ПоЕ честно говоря уже выше крыши надоел) а Д3 это просто какандий…

2 лайка

:metal: правильное решение! Тож с зп возьму, за скок проц взял?

вернул деньги, даже париться не стал. в это можно и на пиратках поиграть если что… смысл покупать нерабботающее?

2 лайка