Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Полет нормальный. Купил, запустил, поиграл пару часов. Когда орды ноулайферов прекратили кликать на сессии по сто раз в минуту, оказалось, что все вполне играбельно. Качество впечатляет, жду поддержку модов и увеличения инвентаря.

Купил ,запустил,поиграл, зачем вы пишите такие посты тут, у людей и так слюни текут уже 2 неделю…

5 лайков

Слишком много негатива. Игра достойная. Я могу так написать?

Лайков: 1

Никакого негатива!Констатация факта!Прост пишите как будто хвалитесь…Либо если охото оставить хороший отзыв пиши в др тему!

2 лайка

А можно как то в офлайн режиме в игру зайти? Чтобы этап подключения миновать?

Я не понимаю, что ты написал. Возьми учебник русского языка и полистай его, пишешь как человек с особенностями развития.

Нет. Ты можешь играть соло персом или сетевым, но все равно в сети, а отсутствие игры по локалу прикрывает лавочку для любителей халявы. Они теперь будут работать, чтобы оплатить то, что привыкли по-совковому потреблять бесплатно. На деле, отсутствие игры по ай-пи исключает читерство, так как доступ к файлу сохранения отсутствует.

И на будущее. Если ты не можешь выложить 30 баксов на хобби, тебе лучше пересмотреть свой подход к жизни, а только потом давать странные советы состоявшимся людям. У тебя нет права на точку зрения, так как для тебя 30 баксов - это достижение. Попробуй условно-бесплатные игры, и т.п. А пока будем считать, что D2R шедевральна и является образцом того, как надо делать ремейки классики. И достаточно недорогая, трипл-эй должен стоить от 70 баксов, чтобы отсеять нытиков от нормальных игроков. Ты смотри блохеров-нытиков, хайпожоров и прочий безработный сброд и опирайся на их мнение. Нормальным людям не пиши, мы не поймем друг друга из-за твоей безграмотности и лудо-нарративного диссонанса, неминуемо возникающего в подобных случаях.

Если ты меня не понимаешь, знач видимо ты с др планеты… И при чем сдесь какие то претензии типа “Если ты не можешь выложить 30 баксов на хобби”? Игра куплена давным давно предзаказом но поиграть такаие как я не могут по той лишь причине что проц не поддерживает инструкцию AVX. И лишь поэтому такие как я сидят и ждут патч.А заходят такие как ты и в теме “Не запускается игра” начинают писать типа как все хорошо,купил,запустил,поиграл!Если ты хочешь похвалить разрабов то ты выбрал не ту тему на форуме, так понятнее?

9 лайков

У игры есть требования. Твой компьютер им не соответствует. Это следует разжевать, или ты в состоянии связать это с необходимостью работы? Иными словами, тот факт, что твое железо следует отдать на благотворительность, никак не обязывает других людей выражать справедливое мнение о том, что игра шедевральна. У меня никаких проблем нет, и я это подчеркнул в той теме, в какой счел нужным. И тебя не спросил, так как мнение людей, считающих что можно хвастаться 30 баксами - заведомо иррациональное и воняет школой для бедных. Кто тебе виноват, что ты не читаешь по-русски? В требованиях написано все, это Win10 со всеми вытекающими. Зачем нормальным людям нужен код для допотопных ПК?

Не вижу смысла продолжать разговор ты действительно совсем не понимаешь меня, но продолжаешь говорить какой ты умный и какие все остальные тупые…

5 лайков

Рад, что ты понял, что у тебя не может быть точки зрения. Со временем придешь к тому, что твои советы никто и не спрашивал.

Какой же ты все-таки тролль.

Есть маленько, бомбит у всех по разному! :slight_smile:

Да, у троллей постоянно бомбит. Раз в 100 лет выйдет нормальная игра, а они ее хейтят. То одно у них не работает, то другое. Как они какают без травм, не понятно, и т.п. Рад сообщить в этой теме, что у меня никаких проблем с игрой нет, все идет гладко.

Кто о чём, а ты всё о своём :slight_smile:

Надо выражать благодарность разработчикам, а не троллить. Жаль, что в ру комьюнити все так токсично. Как только увидите тролля - сразу будьте начеку, и т.п.

Разрабов никто и не троллит, их ток матом кроют! :slight_smile:

3 лайка

Невежливые люди, что с вас взять. Вам вообще надо запретить доступ в интернеты, и т.п.

Ой не говори, при Сталине такого не было! :slight_smile:

2 лайка