Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Именно пол этому был бета тест, в который проиграли все. Многие купили после Беты, а потом хоп и “оно работает не так, как должно”.

3 лайка

Что именно не так работает? Все работает именно так, как и должно. Если ноулайферы на Баал-ранах создают новую игру раз в 2 минуты, то сервак трескается. Было бы странно, если бы он выдерживал этих спамеров с 20-летним опытом клика по кнопке “присоединиться”. Вы чего-то другого ожидали?

У меня вообще все норм работает, создаю игру и бегаю. Лут собираю, и т.п. Вылетов и дискачей нет. Все в высоком разрешении и с диким сглаживанием. Всем бы так, тогда бы не ныли, и т.п. А чтобы ноулайферы часто не клацали, в лобби надо прикрутить задержку для создания новой игры. И все будет в шоколаде. Совсем уже мозг потек у ноулайферов после 20 лет фарма опыта, сервак обрушили.

я вижу как ты прекрасен , твои денги что ты смог заработать и вложить в железо для игры твоя подружка не вылазит с фитнес залов твоя машина моргает всем корытам что стоят на твоем пути , я прямо вижу современого такова довольного жизнью альфа самца что снимает себя на сторис и просматривает лайки вечерами . но итог один друже ты сгниешь в ванючей яме как и все неудачники а через 20 лет на этом месте сделают парки и будут выгуливать собак . мы почва и с нее вышли и в нее уйдем .

8 лайков

Не плохо. Ну, там видать, тупой агро-школьник какой-то, который даже не вкуривает ни хрена, что тут у многих проблема не в лагах, а в том что в игру не пускает в принципе.

3 лайка

В ванючей яме? Дай определение, с ходу не соображу. Вас, зуммеров не понять, качество вашего образования ниже чем у песиков и прочих вошек.

“Неплохо” слитно, так как есть синоним. Даже не буду комментировать, школа явно прошла мимо тебя, и ты сразу стал взрослым и тупым. Безграмотных и не должно впускать в игру, читай лицуху, и т.п.

Ну тут дибаты похлеще чем в думе) Че с игрой,есть какая инфа по поводу нерфа инструкций?

Во вторник ночером будет видно…

ты так спешишь отвечать на слова своих хейтеров как белая девочка в окружении толпы чернокожих мужиков спешащая обслужить всех и сразу …хорошо что ты такой пригодиться по жизни .

Лайков: 1

Игра отличная, хороший графон и без вылетов. Понерфленная версия доступна с 2001 года.

Как твоя мамаша) Вроде тажа самая,но уже не то)

В русском языке “пригодиться” указывает на инфинитив, а “пригодится” - на будущее время. Постарайся отчетливо проговаривать мыслишки, а только потом писать. Господи, какой же ты тупой. Еще и мнение есть?)

NickX Да уймись ты уже! :slight_smile:

мне нравиться думать что тебе не все равно раз ты пишешь на своем айфончике купленом в кредит заедая дошиком дружише )

Лайков: 1

У меня, можно высказаться ?)

Предпочитаю иийаму. Айфон - это ширпотреб для тупых зуммеров. Но чу, здесь игровая тема, не первертируй здесь.

А у тебя какие проблемы с игрой? Вылетаешь или отсутствием спрайтовых титек недоволен? Какие у тебя перверсии?

Ты главное закусывать не забывай! :slight_smile:

Лайков: 1

я прямо как тик ток смотрю читая твои мессаги .ты попробуй читать книги . Любитель русского языка . Толстой это не размер твоего дилдо )

5 лайков