Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Юноша, здесь ветка для обсуждения проблем в В2R, а не твоих заводных игрушек. Если у тебя эректильная дисфункция, обращайся к специалистам из медицинских сфер, и т.п.

И тут Остапа понесло! :slight_smile:

Смотря сериал Игра кальмара я переписываюсь в батл нете с жалким подобием современного интелигента живушего на мамкины с папкой денги и как сопчак уверова что все добыло сома .

2 лайка

И не затягивай, игрушки конечно норм, но если тянет на них постоянно, то это может указывать на сложную патологию, а мы не хотим тебя снимать с заборов и кактусов. Или что там у вас первертов в башке?

Вынужден отметить, что с твоей грамматикой все плохо. Тебя лучше всего пустить на мыло, так ты будешь более полезен для общества. Игру не покупай, она у тебя не пойдет. Она для нормальных людей, а ты играй в условно-бесплатные, где бедные и тупые развлекаются, и т.п.

пускать на мыло была любимая забава группы людей чья символика запрешена на территории моей страны , и как бы запомни правил твой совет максимум себе самому перед сном говори , если бы я в молодости врезал твоему папе по яикам ты бы не смог родиться а в лучшем случае застыл корочкой на трусах и я бы не писал бы этих слов )

Лайков: 1

Кэп, спс. Пока ты воспроизводишь банальности в дурном стиле безграмотного овоща, моя сорка получила crafted предмет. Здесь игровая тема, а проблема твоей народности с корочками на панталонах мало интригующая мелочь в постмодерне бытия. Ближе к теме, или ты настолько одинок, что залип на дядьке?

Понятно, у тебя видимо даже игра не установлена. Скорее всего ты случайно увидел видео д2р когда листал видосы с майнкрафтом.

Лайков: 1

"твоя сорочка "так значит ты называешь свои секс игрушки )

Игра Game1520147729
Пароль Game1520147729
Зайди и проверь.

Ну и где ты? Так я и думал, обычный овощ с блабла.

я кстати вспомнил что рифма к слову ник есть слово дик а доктор дик это определение в южных штатах человека кто зарабатывает путем услужении пожилым дамам …Как бы имея возраст 20 лет и спать с 60 летними в перерывах гоняя сорку … и этот мерзкий вкус на губах ? я читал подобное у ремарка , что все много пили абсента чтобы перебить этот вкус … но это все мои догадки … плод больной фантазии школьника . а ты пиши есчо ты приятен как шаловливый язычок в заднем проходе .

2 лайка

Тролль тут только ты. Собственно говоря, я даже говорить с тобой не буду, ибо троллей не кормлю. Написал предупредить, что каждый твой пост, мною отмечен как троллинг, а далее пусть разбирается администрация.

И ТАК ЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!! Народ, все кто не доволен постами NickX, не спорьте с ним, не кормите тролля, жалуйтесь модераторам. Таким как он не место среди нормальных, адекватных посетителей форума.

5 лайков

Нет такой игры, не потянет у тебя д2р чувак расслабся, все уже поняли что ты позер. Фуфлогончик маленький иди играй в майнкрафт:rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Ну так что, ты будешь заходить в мою сессию, или не можешь? У тебя нет копии D2R, копи пока с мамкиных деньжат.

Ну ты повеселил чат :rofl: тебе сколько 10лет? Завтра в школу смотри не проспи или сейчас на удалёнке? Пупсик :rofl:

Лайков: 1

Какие у тебя проблемы с игрой? Довольно глупо жаловаться на пользователя, отмечающего, что у него нет проблем с игрой и он рад высоким качеством ремастера. Я не виноват, что вы нытики и у вас все плохо.

У тебя нет игры ты чатом ошибся козлик

Лайков: 1

Да, ты так и не присоединяешься. Наверное, ты занят, и т.п.

Ути пути, майнкрафтер доказывает что у него есть несуществующая игра

Лайков: 1