Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Не упорствуй, и убери козлика. Там репорт на личное оскорбление висит.

Горе тролль, это не осеорбление, это комплемент

4 лайка

шедевральна? ))) насмешил

ты прямо пример как нужно жить) …

2 лайка

Иди сразу на хрен, я с тобой не разговаривал, скотина. Не имей привычки влезать, когда тебя не спрашивали и не к тебе обращались.

2 лайка

Да, D2R - образец ремастера. Тем не менее, твое мнение зависит от хайпожорства блогеров, тиктокеров и прочих безработных, чье некомпетентное мнение сводится к перегрузке сервера и отсутствию титек (хотя я не вкуриваю, какие там титьки можно разглядеть в оригинале и кто этим занимался в игре про гринд). Последнее прямо говорит о том, что игра настолько хороша, что люди плачуть что нипаиграть. Вы не в состоянии отличать хорошие вещи от плохих вещей.

добавляю тебе … козлик

2 лайка

Мдааа, всякое мразье считает своим долгом зайти в каждую беседу и оставить свой жалкий, никому не интересный высер.
Какая цель то?

Задай тот же вопрос себе. Я не обязан мотивировать свое мнение перед формой жизни с грамматикой и манерой речи простейшего. Т.е. это не твое дело. И лови репорт за личное оскорбление, буду настаивать на остановке аккаунта.

Да, и ты тоже самое лови)

давно так не смеялся)))

Из-за такого хамья англоязычные игроки предвзято относятся к русским. Надеюсь, тебя выкинут. Ты употребил выражение, подразумевающее судебный иск.

подай тогда в суд… насчет хамства у тебя параноя

Надеюсь тебя скоро выкинут, вместе с твоими мозгами куриными.

Лайков: 1

Зачем мне нести издержки? Грамотно написанное письмо в тех.поддержку поставит тебя на место.

я на месте, а вот ты нет

Да, ты на месте. В топике про проблемы игры, что иронично.

я смотрю у тебя пятая точка пылает, мне пофиг, не работает D2R я и в классику поиграю, а здесь я поглядеть насчет новостей по фиксам.

2 лайка

Ты ОБЯЗАН УВАЖАТЬ ВСЕХ, с кем ты здесь разговариваешь, но тебе это не грозит, ибо мозгами не развит, хамло форумное.
И я тебе тоже ни в чем не обязан отчитываться.
Тебя сюда не звали, вали отсюда.

2 лайка

Поиграй в классику. Не хотелось бы видеть всякое хамье в лобби.