Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

я тебе не хамлю… точно, у тебя параноя

Про эректильную дисфункцию зашел поговорить??? Серьезно???
Кому ты тут про тему чата втираешь???
Иди про свою эретильную дисфункцию в кругу себе подобных разговаривай.

4 лайка

Не волнуйся за его дисфункцию, контекст приемлемый. А вот с дисфемизацией в твоей речи начинаются проблемы с уголовным законодательством. Т.е. ты банальный уголовник, из тюрьмы небось играешь.

Это сообщение тебе было адресовано.

Ты не просто хамишь. У тебя отвратительная грамматика. Таким надо запрещать писать на форумах.

а что не так с моей грамматикой? и приведи мне пример хамства?

Конечно из тюрьмы.
Тут вот в соседней камере черт сидит какой-то и тоже строчит, каждую минуту, похоже это ты.

“Я тебе не хамлю” - это оксюморон. Т.е. противоречие, выражаясь доступным тебе языком. Общеизвестно, что так воспитанный человек не напишет.

а как же он пишет? просвети

В обмен на деньги тебя просветит специально обученный человек. Мы тут проблемы игры обсуждаем, а не просвещаем всяких хамов.

ну давай пообсуждаем проблемы игры

Лайков: 1

О ты ещё здесь? Ты же вроде мамке побежал жаловаться

Лайков: 1

Проблема в невоспитанных хамах. В остальном игра хороша. Редко когда выходит качественный ремастер.

да, редко, сейчас тоже не получился

Сожалею. Ты действительно не получился. В таких случаях проще завести нового. С другой стороны, лучше если ты в чате оскорбляешь незнакомцев, а не бросаешься на них с топором. Всегда есть свои плюсы.

чем же я тебя оскорбил? …а тебя голоса не беспокоят?

Лайков: 1

Народ да не отвечайте вы ему, этож самый обычный вампирёныш который ловит кайф оскорбляя других и играя на нервах
кидайте жалобу модерам он либо сам иссякнет если ему не ответят либо его уберут попозже

С твоей проблемой лучше обратиться в медицинские сферы. Я не смогу помочь тебе с голосами.

Я уже отправил несколько на прямые оскорбления в тексте. Если найдешь прямые оскорбления, то ты обязан отправить жалобу. Мы все заинтересованы в здоровом ру комьюнити.

Никола может хватит? Сам покажи пример и перестань отписывать. Где твоя культура? Если ты считаешь себя умнее, то хочу тебя заверить, умные и культурные люди включают выдержку и сострадание к тем кто ошибается.