Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Я несколько раз сожалел. Мы можем только несколько раз сострадать. Этого достаточно для ритуала культуры, так как мы вежливы, и не вступает в противоречие с нашим умом, так как умные люди непереносимы. Вы определитесь для начала, а мы решим. Проблемы с игрой есть?

Пока решаете, что написать и сверяете грамматику с гуглом, я перекушу. Аппетит разыгрался. Игра настолько хороша, что играл 6 часов кряду.

Играл он 6 часов кряду, ты на форуме уже часов 6 как торчишь и всякую “хрень”(простите за выражение) собираешь…

4 лайка

удачи спасибо что был с нами.

Одобряю, поелику самокритично. Вы сможете адекватно оценить шедевр от Близзард, здесь важно критическое мышление и способность отличать хорошие вещи от плохих.

Тебе не кажется что твоя месть по подрыванию пуканов затянулась?

3 лайка

Пожалуй вставлю свои три копейки… Данная тема создана для обсуждения проблем с запуском игры, а не для тех, у кого игра работает. Я так и не понял зачем доказывать всем, что раз игра, у Н числа людей, запустилась, то она крутая? Какой в этом смысл, если каждый человек делает, в итоге, свои собственные выводы? Мне кажется, стоит разобраться, просто, в надобности AVX инструкции, в релизной версии игры, прежде, чем пытаться доказывать, что она крутая. Сугубо говоря, если сможете профессиональным, техническим языком объяснить, здешним пользователям, в данной теме, зачем она была встроена, подчеркиваю, обосновав всё детально, к вам, уважаемый NickX, будет проявлена львиная доля уважения и почтения. В противном случае вы ничем не отличаетесь, от именуемых вами, балаболов, жалобщиков - “блаблабла” как вы там писали и ваше поведение ничем не отличается от всех присутствующих. Субъективно, вы сейчас сами жалуетесь на не принятие вашей точки зрения, тем самым провоцируете ещё больший, негативный посыл, причём, заметьте, самовольно на себя самого. И при всём уважении, если вы имеете хоть каплю чувства собственного достоинства, то больше не станете заниматься здесь провокациями и продолжите наслаждаться любимой игрой, обходя эту тему стороной или же, мы все, с нетерпением, ждем от вас детального технического доклада на тему надобности требований AVX в играх. Мне, лично, будет очень интересно почитать ваш научно-обоснованный доклад, просто даже для саморазвития. Как показывает мой личный опыт, большинство разработчиков игр, всё же, с определенным пониманием, относится к системным требованиям и старается обходить стороной возможные конфликты, на аппаратном уровне, дабы не провоцировать людей вот на такие переписки и не делить людей на тех кто с правильным железом, а кто нет). Лично моё виденье - разработчики кинули свинку волкам и решили посмотреть, что будет. Наблюдая, они, как мне кажется, поняли, что не уживется живность друг с другом и сейчас, потихоньку, пытаются исправить ситуацию… Правда кровавые следы, из памяти людей, убрать, наверное, уже не выйдет.

9 лайков

Он всё прекрасно понимает, и он был недавно здесь среди всех и адэкватно общался. Но потом купил железо и вечером зашёл под другим ником на эмоциях. Мол “мне было хреного, не запускалась, а эти пид@ры писали всякую дичь, вот поучайте ответочку с@ки!” Если чекнешь комменты поймешь какой у него был ник. Под старым ником он не мог зайти, ведь были те кто с ним нормально общался и он не хотел так по свински себя вести с людьми которые норм относились к его ситуации, вот и спрятался за NickX. И стал затрагивать всё наболевшее что ему не нравилось в усугублённой форме. Простая ребяческая правакационная месть, за то что у него бомбило, а он так хотел поиграть и наконец свершилось. Отомстил хейтерам и ещё всех зацепил.

4 лайка

Ну как то не гоже себя самого до такого уровня опускать, в любом случае, да ещё и публично, считаю я. У меня, например, есть железо на котором я могу, гипотетически, это чудо творения запустить, но не делаю этого, правда, потому, что компы идут под разные задачи… и что мне теперь во всю глотку орать, что все люди, с проблемами запуска, какие то недочеловеки и нытики? Смысл вообще в этом? Глупо как то… Я, лично, просто тупо жду патч и никуда не спешу, когда-нибудь исправят…

3 лайка

Думаю на форум заскочу с утра, может какие новости есть… Читаю…
Ребят, чёт вас не туда понесло, со стороны смотрится все это , мягко говоря, ну фу прям…
Искала новости, наткнулась на коллективный вы*ер…

4 лайка

Я о, как минимум, краткосрочном росте. по графикам это видно, и рост пошёл после рализа. Будь он в хлам провальным или оч значимым они такого бы не показали.

прекрасно понимаю, что они могут обвалиться в любой момент, и если смотреть на общую тенденцию, то я бы их точно не купил.

А это тут причём? Майкрософт официально более не поддерживает семёрку. всё парни, как бы не была она хороша, но увы, она считай мертва. Сам любил семёрку, но увы.

Там указаны модели процессоров. А ты предлагаешь перечислить все возможные инструкции? так это не работает.

Ладно, я тоже по теме чата отпишусь.
В выходные проверил на PS4, как и обещал.
Ну, что сказать…круто. На самом деле, очень круто.
Прошел весь первый акт, даже багов и лагов не заметил особо каких-то.
Минут за 40 скачалась игра, далее сразу запустилась. Играл на плазме…блин…это очень залипательно))))
Первое рунное слово собрал, работает, как и положено.
Управление с джойстика, конечно не привычно, после нескольких лет в ПК…но ничего.
Минус только тот, что два раза игру купить пришлось(((
Но денег не жалко, оно того стоило. Смотрится всё, конечно, по высшему разряду, full hd.
Еще заметил, что локации…как это сказать…стали меньше обьемом и вроде как быстрее пробегается, такое ощущение, что на ПК раньше они длиннее и больше были. И есть еще такое, если ты из игры вышел - зашел обратно, то всю локацию (карту) надо открывать заново и расположение меняется полностью.Но это мелочи.
В остальном крутяк.
Ну а с ПК ждем патча на фикс AVX(((

2 лайка

Согласитесь, никто не покупает старое и не требует даунгрейда. На современном железе и софте игра работает, а этот топик - просто нытье людей, не умеющих читать. Есть минимальные требования.
Таким образом, вполне адекватно было бы поблагодарить разработчиков за отлично сделанную работу именно здесь. Что и было сделано, но вызвало резкое неприятие у владельцев устаревшего железа. Для них есть D2LoD, близзы даже позволили им играть бесплатно на пиратских серверах. Ни у меня, ни у моих друзей на современном железе игра не лагала. Т.е. хамье просто врет, от нечего делать, придумывает каких-то других Ников, хотя модеры все прекрасно понимают. Рад, что переключились с хейта отличной компании на меня, т.к. мне по барабану и я все равно остаюсь при своем мнении. Игра отличная и нытикам в ней не место!

Они пересмотрели ютуберов, тиктокеров и прочих некомпетентных безработных, которые устроили истерику из-за отсутствия фантомных титек и спама серверов ноулайферами со стажем долбежки в лобби в 20 лет. Так как своего мнения у местных хамов быть не может, наступил когнитивный диссонанс и лудо-нарративные перверсии. Т.е. игра отличная и работает без лагов на современном железе, а нытье надо было где-то проявить.

Эх блин ты бы сначала почитал про AVX, про AVX2, даже информация про Win7, Win10 не помешала бы тебе. А то строишь из себя тут всезнайку!

3 лайка

Для этого есть специальные темы. Нытики в них угрожают пересесть на селерон и играть в оригинал) Там попробуйте задвинуть тему.

Тебя заело с той инфой про которую ты даже ничего не знаешь!

Лайков: 1

Тут уже десятка откидывается, а лысые носятся со своей старой расческой и пытаются прочесать себе лысину до головной полости. Win11 скоро нытиков в кому вгонит, там много сюрпризов. Создай ветку, и я тебя в ней по теме на место поставлю. Не люблю нытиков.