Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Напоминаешь того деда который ничего не понимает в видеомагнитофонах, но и при этом пытается поучать молодёжь как пользоваться этим самым видеомагнитофоном!

3 лайка

Я доволен игрой и хочу, чтобы в нее добавлялся контент, а не тратили время на фиксы совместимости с бабушкиным утюгом. Подумай кто тут дед, а кто продвинутый и технологичный.

То что ты доволен игрой мы это уже поняли, ты про это уже раз 50 писал, дальше то что?

2 лайка

А должно быть что-то дальше? Ты ведь не на горшке выдавливаешь свой основной продукт жизнедеятельности. Иногда констатация факта самодостаточна. Подумай над этим!

В общем мой тебе совет не лез бы туда где совсем ничего не понимаешь! Весело с тобой было общаться!

6 лайков

Да, тебе стоит пообщаться с бабушкиными утюгами. Технологичным и современным ты покажешься скучным нытиком.

Лайков: 1

AVX) Ты еще доп.инструкции арифметики в 80486-х вспомни., когда халва не играла и люди плякали.

Ру комьюнити стоит быть более благодарным. Не так сложно сказать спасибо за отлично сделанную работу. Ведете себя как престарелые маньяки, все вам все должны, все у вас не так все время. Надо очищать ру комьюнити от нытиков, и т.п. Я бы рекомендовал модераторам блокировать аккаунты, допускающие прямые оскорбления для начала. Потом можно оставшихся нытиков вывести на отдельный сервер и зациклить друг на друге, вдалеке от нормальных игроков

Качество игры, достойное современных игроков, которых все устраивает… Главное обернуть красиво. (Констатация факта)

2 лайка

Ты всем что то советуешь, рекомендуешь, в каждой дырке затычка. У тебя проблемы с игрой или ты тут пытаешься спастись от одиночества, так как предполагаю что с таким дятлом как ты не одна женщина не уживется.

2 лайка

Я бы сменил твой ник. Странниками называют срамные болезни и их носителей. Равно как и уголовников - slang/coll гастролёр. Простой факт.

Да ну. А по мне, я выразил свое мнение и сагрил хейтеров на себя. Затычки как раз вы, во всем спектре значений. Чего тут делаешь, если не согласен с тем, что игра превосходна? Любитель потреблять похуже и поменьше? Если игра не интересна - не играй и не сиди на форумах по ней. Это странно и требует вмешательства из медицинских сфер.

Ты не выразил свое мнение, это так так считаешь, а по факту ты просто пытаешься навязать его. Я не могу сказать превосходна она или нет, так как я не могу в нее поиграть в силу того что мой процессор не поддерживает инструкции.
«Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны» вот это про тебя :wink:

3 лайка

Минимальные требования к игре написаны на твоем родном языке. Тебе не приходится продираться через испанский или немецкий, как умным людям вроде меня. Если твой уровень владения родным языком не позволяет тебе осознавать смыслы, значит ты - овощ. В англосаксонской традиции так принято называть людей, не понимающих банальные вещи, не требующие когнитивной функции лобных долей.
С другой стороны, мне как фанату игры не нужна поддержка устаревшего оборудования, а нужен новый контент. Я здесь преследую свои частные интересы, и тебя не спросил. У тебя недостаточный уровень мелатонина для реализации функции лобных долей и более сложных операций. И я могу и буду выражать благодарность тогда и там, где посчитаю нужным. Тем более, D3R - это стандарт того, как следует делать ремейки.

я просто предлагал написать напрямую о том что без авх не фурычит а пользователи думаю зараннее поинтересовались бы

Ключевая фраза в твоем наборе букв это “вроде меня”. Эффект Даннинга-Крюгера почитай. Свою благодарность ты можешь выражать своим родственникам, за то что они тебя при рождении головой об стену ударили. Если твоя голова набита опилками то эти вопросы не ко мне, ну ты знаешь кому их задавать, повторяться не буду. Что касается системных требований моего пк, то они подходят для D2R. Ну и какие частные интересы ты тут преследуешь, поведай нам :slight_smile:

4 лайка

Пиши тикеты на него и жалобы админам. На каждый пост, пока его не выкинут отсюда.

4 лайка

Пиши тикеты на него и жалобы админам, на каждый пост.
Пока его не выкинут отсюда.

4 лайка

Пиши тикеты на него и жалобы админам, на каждый его пост, пока его не выкинут отсюда и не забанят везде, где можно.

3 лайка

Тигр, мы тебя поняли. У тебя советские гены еще работают, энкеведешные отголоски стукачества. Цивильные люди не понимают такого, это омерзительно и требует порицания. Сожалею, что подобные люди есть в такой прекрасной игре!