Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Пиши тикеты на него и жалобы админам, на каждый его пост, пока его не выкинут отсюда. И попроси забанить везде, где возможно.

4 лайка

Я к тебе не обращался и не разговаривал с тобой, овощ.
Не имей привычки влезать в чужой разговор, показывая свою невоспитанность и отсутствие культуры и уважения к другим игрокам.
О которых ты тут орешь, каждые 5 минут.
Нытик.

3 лайка

К цивильным людям ты не относишься, нытик.

4 лайка

Великолепно. Ру комьюнити недовольно выражением благодарности разработчикам. Такого удовольствия я не получал со времен знаменитой речи уважаемого Горби об ускорении. Неужели нет никого, кто был бы доволен игрой? С другой стороны, я рад, что хейтеры переключились на меня и дали отдохнуть уважаемым разработчикам от своих перверсий.

Ты определись, писал ты мне или нет. А так же подумай о том, что право на публичное мнение есть не только у потомков энкеведешных стукачей, но и у всех людей. Свобода воли неотъемлема, даже Бог в нее не вмешивается. Мнишь себя выше Б-га? Ты явно нарушил мои религиозные права, что следует отметить отдельно.

Выше бога себя мнишь здесь только ты. Со своей волей можешь пойти в сортир ближайший и в самого себя там своими какашками кидаться.
Нытик.

3 лайка

И да, и свои права тоже куда подальше засунь себе и топай отсюда.
Нытик.

2 лайка

На ущемление прав религиозных, в теме не работающей игры, пожаловаться решил.
Нытик. Из ру комьюнити.

2 лайка

Есть огромная просьба разработчикам добавить новый контент, какие-нибудь уберы и даже шестой акт. Концентрировать свои усилия и тратить бесценное время на совместимость с устаревшими системами нерационально. Игра превосходна и хорошо оптимизирована, но свежая струя всегда кстати, и т.п.

В игре с названием Diablo просто обязан быть шестой акт, так как шестерка имеет сакральный смысл в культах смерти. Шесть актов по шесть заданий. Очень атмосферно, а нытики пусть играют в игры для нытиков, стучат друг на друга, хамят, сублимируют, и т.п.

Игра прекрасно работает. Была проблема с неработающими порталами в 4-м акте из-за богомерзкой кроссплаформенности, но ее решили до того, как фанаты Диабло дошли до четвертого акта. Твое нежелание тратить деньги на современный компьютер не обязывает нормальных игроков оплачивать время разработчиков на патчи совместимости с устаревшими системами. Мы платим деньги за новый контент, а не за твою жадность, и т.п. Найди работу и денег хватит на современные девайсы.

Почему я не увидел твой ник в лауреатах Нобелевской премии по медицине?

Вероятно, так как ты не вхож в высшие сферы. Ты даже системные требования не можешь прочитать на примитивном варианте староболгарского. Ноешь тут, бессодержательно и уныло. Смотри как бы на тебя тигряка кляузу не написал, оффтоп карается лицухой. Ближе к теме, por favor. Мы здесь про дяблу дискутируем, и т.п.

Как же долго ты отвечаешь) Проверяешь слова, что бы ошибку не допустить? Грамотей)

Лайков: 1

Приношу извинения. Я больше испаноязычный, русским не пользовался давно в живой речи. А вот тебе стоит проверять слова, но не в гугле, а в учебнике грамматики. “Что бы” в твоем случае слитно принято писать, предикативность отсутствует. У нас это называется Modo Indicativo del subordinadas de sujeto, как у вас - не знаю. Проверяй грамматику по справочнику, если родители тебя настолько не любили, что не дали банальных знаний.

Ты уверен что я допустил ошибку? Рот свой ставь :wink: Мы все дружно в него нагадим :slight_smile:

4 лайка

Вам лучше найти соответствующий сервис, здесь за подобные действия вас лишат аккаунта и подвергнут уголовному преследованию по требованию. С другой стороны, все лучше, если бы вас сняли с какой-нибудь старушки в реале. Всегда есть плюсы, даже в девиантной субнорме.

Хочу отметить большее, чем при выходе D3 конкурентных ботов. Конкуренты завидуют шедевру от близзов, а способа честно конкурировать без засылки слабоумных казачков у них нет. Ситуацию спасает низкая динамика игры, неподходящая для ньюфагов и ограждающая нормальных игроков от первертивных девиаций ботов.
Все эти надуманные проблемы говорят, что боты даже не знакомы с оригиналом. Находят разницу между спрайтовыми прыщами и отсутствием первичных половых признаков в игре про гринд. Бобе, какие же боты унылые и некреативные.

Все слился? С начало на “ты” теперь уже на “вы” , ты как тот шакал в всеми известном мультфильме . Я в отличии от тебя, выражаюсь на всем нам понятном русском языке, а лишать меня акаунта или тем более привлекать к уголовному преследованию тут ты бессилен :wink: Так что вытирай слюнки и иди посуду мой, а то мамка придет с работы и заругает ,что посуда не мытая :slight_smile:

4 лайка

Справедливости ради, хочу и поругать Близзов, чтобы избежать обвинений в причастности. Близзам стоит нанять специально обученного человека, похожего на Тодда Говарда. Такой человек обязан говорить 24 часа в сутки, что D2R - игра года. Современный геймер не может отличить хорошие вещи от плохих, и ему требуется помощь компетентных акторов. Господь всемогущий, современный геймер настолько девиантен, что даже на горшок не может сходить без травм.
Отмечаю отвратительную работу пи-ар служб компании. Bad done work, guys!