Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Тему расфлудили, но по существу, что то происходит или нет?

Зайти то невозможно, все еще.
Или у кого то получилось?

Сегодня я почти закончил 1-ый акт соркой за 4 часа. Все прекрасно входит и выходит. Проверь системные требования и смело покупай.
Можешь присоединиться ко мне, курю в городе и отбиваюсь от ботов, защищая прекрасную игру.
Game - Game2316885469
Passw - Game2316885469

Нормальный комп у меня, Д3 идет без проблем, не знаю в чем проблема.

3 лайка

У меня средненький, i9, предпоследнее поколение. 24RAM и среднепаршивая GTX1060. Приятель запустил на 8 гигах оперативки даже для лулзов, не понимаю что им еще нужно.

Лайков: 1

Сегодня в 3.00 по МСК может быть выпустят патч, ждём, надеемся.

3 лайка

Хуже чем полицай есть штрейбрехер .
Эта тварь с петухов родом , пробитое очко и порваный рот , но оно виляя хвостом на свист господина бегом .

3 лайка

Сожалею, но ты всегда можешь избежать оккупации. И я бы не стал проводить таких метафор, здесь возраст некоторых игроков ставит тебя под удар когтистой лапки правосудия. Вы все прыгаете и резвитесь как слабоумный на пикнике, пока не попадаете в реальность и она не ставит вас на заслуженное место, в твоих метафорах - у параши. Тебя здесь никто не держит, если игра плохая для тебя - выход найдешь, и т.п.

Даже у англоязычных игроков nickx вызывает только негатив :slight_smile:

Тебя везде признали тряпкой и пустобрехом, иди посуду мой:)

3 лайка

Само собой, Никсона не любят. Говорящая голова, и т.п. Я осознано выбирал ник. Но я по крайней мере вызываю реакцию, а ты просто среднее серое, бессодержательное и без целей. Так не нравится игра, что висишь здесь как на работе. Бот.

Прежде чем воспроизводить банальности всегда одергивай себя. Большинство людей умнее тебя и для нас твои откровения - вчерашний день. Мы уже давно это переварили, а ты только потреблять начал эээ продукт.

Ты имел в виду “сосущая голова” :slight_smile: Это мы поняли, ты не бойся называй вещи своими именами, мы знаем кто ты :slight_smile:

5 лайков

Я бы с большой осторожностью применял эвфемизацию гендерности на западных ресурсах. Понапишешь здесь, а когда баблишко позволит выехать на отдых в цивильную страну, тебя могут ждать обвинения. Это добрый совет, не делай глупостей.

эээ,это что? ты заикаешься? Для вас это кого? Ты по моему тут один такой :slight_smile: Ты давай поосторожней, я не хочу знать что ты употребляешь, может ты наркоман?

4 лайка

Как мы видим, боты неумело оскорбляют в этой ветке. Т.е. проблем в игре практически нет, исключая ментальные расстройства, вызванные долгим нахождением в дурной среде. Игра шикарна, нормальный графон. Причем запускается даже на некоторых устаревших ноутах. Вот боты и перешли к оскорблениям, так как придираться по существу не к чему.

Точно, правда глаза колит :slight_smile: нужно к тебе наряд отправить, пусть проверят тебя:) Человек в здравом уме такое не напишет

4 лайка

Безграмотность гораздо хуже хамства. Хамы - несчастные травмированные люди, а безграмотные - ленивые бездари, которых следует отправить на мыловаренную фабрику. Там вы принесете пользу обществу.

Наркоманы должны сидеть в тюрьме или лежать на принудительном лечении, почему такие как ты сидят на форумах и несут всякую чушь?

4 лайка

Твой низкий уровень развития не позволяет тебе читать сложные тексты. Попроси маму апнуть комп, тогда не придется ждать маловероятного фикса. Системные требования никто не снизит, они заявлены и подтверждены лицензией, с которой ты согласился.

Ты от ответа не уходи, при чем тут моя мама и мой компьютер? Если ты слепой, тупой или у тебя провалы в памяти, прекрати употреблять! Поднимись выше и почитай, я уже отвечал на твой вопрос, по поводу моего компьютера! Я против лицензии не чего против не имею.

2 лайка