Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ты не заслуживаешь ответа. Ты даже не заслуживаешь вопроса. Для таких вещей ты должен понимать категорию пользы, а она не доступна для несемитов. Ты всего лишь вульгарный необразованный гой со школой для бедных и манерами безответственной девочки. Польза не про тебя.

А можно поподробнее про пункт лицензии где это прописано? Я полагаю, что лицензионное соглашение, с конечным пользователем, подразумевает любое вмешательство, со стороны разработчиков, в их конечный продукт, иначе бы не было обновлений, поэтому, то, что системные требования могут не поменять, в сторону игроков с проблемами - ваше предвзятое имхо.

2 лайка

Если внимательно почитать посты, то можно увидеть интересную закономерность. Чем более хамская и безграмотная манера письма, тем больше проблем возникает с игрой. Я нашел ответ. Безграмотные хамы попросту не умеют запускать игру. Это объясняет, почему у культурных и грамотных людей игра запускается, а у безграмотных хамов - нет.

Есть минимальные системные требования в описании игры. И есть твое заявление о согласии с условиями лицензии. Это работает как часы уже лет 25, еще со времен патентования электронных продуктов. Пока никому не удалось это изменить.

Ребята давайте жить дружно. Тут тема посвящённая тем кто не может поиграть. Я удивляюсь когда сюда заходят индивидуумы у которых Диабло 2 на компьютере работает. Зачем они сюда заходят? Даже если Диаблу 2 не сделают поддержку на моём железе. Я всё равно не буду делать возврат, быть может когда-нибудь в будущем, я соберу себе новый компьютер. А сейчас эта копия игры будет лежать у меня на аккаунте и согревать душу, тёплыми воспоминаниями.

2 лайка

Ну тема же для обсуждения проблем с запуском игры, что вы делаете здесь тогда, если не испытываете никаких проблем? Просто объясните какой смысл агрить на себя здешних форумчан, если они недостойны вашего внимания?

Лайков: 1

Невоспитанный хам DimSH, с его слов заходит в игру. С других его слов, не может зайти. Т.е. это бот. Бессмысленно применять тезис о дружбе, ругается лишь он. Тот еще вопрос, зачем он заходит в ветку. Я подробно описал достоинства и некоторые мелкие технические проблемы, т.е. я здесь в рамках топика.

Что ты несешь :slight_smile: Ты оскорбляешь бедных? Ты реально? Чем тебе бедные не угодили?

5 лайков

Игра запустилась даже на ноуте, который не является игровым. Она запустилась на машине с 8 гб оперативки и грузилась 3 минуты, но запустилась. Игра не запускается на процах без поддержки некоторых наборов инструкций, что заявлено в минимальных требованиях. Ветку надо закрывать, так как писатели не читают по-русски.

Не вводи людей в заблуждение, где в минимальных требованиях прописаны инструкции?

5 лайков

А вообще, боты сагрились на меня после того, как я поблагодарил разработчиков за отлично сделанный ремастер. Невоспитанные хамы никогда не благодарят, и их моя благодарность задела за живое. Вот и бурлят уже сутки, бессодержательно и без повода. У них ментальные проблемы, которые можно пофиксить только в медицинских сферах.

Ты еще и трепло:) Где я написал что заходил в игру? Ой трепло

5 лайков

В модели процессора, который их не поддерживает. Поэтому здесь отдельные клоуны ноют, что игра не запускается на Pentium. Что логично, но логика недоступна ботам. Вы про нагадить и нахамить, без повода и без денег. Т.е. польза вам недоступна, как и было сказано.

)) Вот ЧСВ, это просто умора, сидим угораем с тебя, спасибо за поднятое настроение :slight_smile: Так в чем тебе бедные то не угодили? Или школа для бедных не школа?

5 лайков

Какой ты тупой, у людей на процессорах последнего поколения игра не идет, какое ты брехло! Еще раз тебе повторяю, прекрати вводить людей в заблуждение!

3 лайка

Зайди на англоязычный форум и почитай что пишут люди, ссылку дать? Знаешь куда идти?

У меня игра идет как на старом проце 4-го поколения, так на предпоследнем i9 и даже на самом последнем тоже идет. У “людей” игра не идет. Давай поразмышляем, кто же в этой ситуации “тупой”. Попробуй сам понять, так твои лобные доли получат тренировку и опыт.

Я всё равно, всё ещё не понимаю, зачем писать сюда, про то, что тут собрались одни нытики и хамы. Дайте уже наконец внятный ответ или оставьте людей с их проблемой и старым железом в покое.

Почитайте сообщения за последние сутки. Я не понимаю, зачем писать про не понимаю в топике про проблемы игры. И? Возраст почемучек - до 6 лет. Потом креативный до 14 и зрелость от 25. Игра точно не для детей до 6 лет, что вы здесь делаете?

Я не буду еще раз говорить тебе кто ты и что ты , я уже все сказал, ты можешь сидеть тут и рассказывать что у тебя игра идет на Intel 2, твои слова это вода, так как ты настолько возомнил себя “героем” этой темы, что лично мне , блевать от тебя охота. Доказательств 0, только слова, так я не понял, ты ОСКОРБИЛ ШКОЛЫ ДЛЯ БЕДНЫХ, чем они тебе не угодили? Капс для тебя ,что бы ты ответил на вопрос!

Лайков: 1