Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ты может еще и расист? А?

Уверен, что будешь. Я в этом уверен настолько же, как в том, что нечисть агрится при баал-ранах на моего барба лучше, чем на мерков.

зачем кормить тролля, все адекватные люди видят и так, что к чему, просто игнорь . Во флуде можем потерять хорошие или плохие новости касающиеся темы поста .

Лайков: 1

Так как хамло и оффтопер DimSH подтух и проявляет скучную вялость, обращу внимание на еще одну техническую проблему. Звук сегодня заедает при открытии сундука, вероятно, из-за обращения к серверу. Есть неприятное подтормаживание при перемещении вещей.

То же самое, что при первом запуске игры в день, но теперь это точно не проблема скорости диска.

Оскорбления в сторону бедных школ, с твоей стороны это было очень позорно это раз. Во вторых я и только я не верю не единственному твоему слову, так как видеть тебя не видел в реальную и только основываюсь на твои посты. Ты неуверенный в себе человек, с низкой самооценкой, пытающийся хоть как то выразиться и состоятся в жизни (но это только твое мнение) за счет вот таких вот обсуждений и форумов, к игре ты не имеешь практически не какова отношения , я уверен что ты не играл в D2, вот тебе твой психологический портрет. Если желаешь, я продолжу , тебе 32-38 и ты живешь с родителями, может с одним…

3 лайка

Отдохните от интернета немного. Перекусите, побейте домашнего любимца. Вы мешаете мне тестить игру и помогать ее улучшать.

У тебя Шизофрения? Побить домашнего питомца? Мы мешаем тебе тестить игру? Тест прошел уже как больше месяца назад! Так ты ее еще улучшаешь? Это каким таким образом ? Или мы что то не знаем, может ты относишься к число разработчиков?

2 лайка

Репорт, пиши письмо админам - призыв к насилию. Может пожизненный бан выпишут.

Лайков: 1

У тебя призывов к насилию много, акк прекращается даже без репортов. Это более сложная система, тебе ее не понять вот так сходу. Могу порекомендовать всегда проявлять вежливость и вести себя как цивильный человек, и никакие репорты тебе не будут страшны. У твоего коллеги DimSH оскорбительных высказываний, в том числе и с матами, более чем достаточно. Он безграмотен и не знает, что матершинных корней в русском языке четыре. Тем не менее, будет прыгать пока не сработает внешний фактор, а не ты со своими наклонностями.

Тестирование игры происходит не только во время бета-теста. Что, по твоему делают игроки во всех ветках (кроме тебя и других ботов)? Они выявляют релизные баги и отчитываются. А ты нас отвлекаешь. Т.е. ты - зло, глупое и разрушительное. Тебе же комфортнее играть потом будет, не глупи.

Так что по поводу твоего психологического портрета? Мне продолжить?

Я не могу рекомендовать тебе оффтопить, это нарушает правила использования ресурса. Но ты можешь делать все, что в голову взбредет, в самом общем случае.

Ох, тестировании игры за 2к? Ты серьезно? Я должен заплатить 2к,что бы тестировать игру и выявлять ошибки которые должны были тестировать люди получающие деньги за это? Даун, у меня для тебя других слов просто нет!

Лайков: 1

Ну тогда мы продолжим, если ты не против, коллеги меня тоже поддерживают :wink:

2 лайка

Улыбнуло, спасибо!)) :slightly_smiling_face:

Да, около 28 баксов, по комплексному курсу вообще 24 вечнозеленых. Недорого за трипл эй, у нас такие игры уже полгода как 75 баксов стоят. И да, игрострой сегодня такой, что патчи выходят после релиза, а не до, как это было во времена диггера. Еще банальные вопросы будут или мне можно заканчивать с первым актом и оценивать озвучку? (Это ирония, я всегда сам решаю, что мне делать)

Так как в этой ветке только один человек кроме меня поблагодарил разработчиков за качественный ремейк, вынужден еще раз выразить восхищение высоким качеством продукта, вниманием к деталям и технологичностью D2R. Озвучка превзошла фаргусовскую и колоритна по-своему. Не жалею, что купил эту игру, причем за весьма небольшие деньги. А остальным должно быть стыдно, так сложно сказать спасибо, друзья?

Продолжаем, твое ЧСВ, это определенно твоя реальность в которой ты живешь, но ты живешь один и как я уже говорил выражаешь его на определенных форумах, ник у тебя не один так как ты предпочитаешь быть всегда разным ( сегодня ты N на форуме D2R, завтра ты Маша или Валера на другом форуме). Проводишь сутками за компьютером, может даже за книгами, пытаешься выглядеть среди умным среди сверстников, но твой круг общения в реале замыкается на родителях которые наверняка ждали от тебя другого…

Рассуждать про мой возраст и ум - к счастью не ваша прерогатива, goodbye :slight_smile: