Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Подлизывать ты умеешь :slight_smile: У тебя собака есть?

Лайков: 1

Это ваша прерогатива. Тем не менее, ваша речь, спектр интересов и паттерн поведения говорят сами за себя. Это невозможно скрыть. Речь вас выдает. Если будут вопросы по теме, пишите. И я бы не использовал goodbye, в английском сейчас все не настолько старомодно. Разберитесь с родной речью для начала.

У вас это у кого? У твоих воображаемых друзей? Кидай ссылку посмотрим что там у “вас” :slight_smile:

Лайков: 1

Всем привет! Купил вчера игру, думал поиграю, пока на больничном, да хрен там, есть какие новости про патч? или стоит бабки вернуть

Ваше мнение меня совершенно не интересует.

К чему тогда вы мне пишите? Вам настолько одиноко, что нужен слушатель? Если так, я буду вас только читать, но не буду отвечать. И это не будет невежливостью, если выразите пожелание.

Я вас не заставляю отвечать лично мне, просто не отвечайте.

Лайков: 1

Ожидаем после полуночи патчик. Игра отличная, не стоит рефанда.

Просто бессмысленно задавать вопросы человеку, а потом говорить что его мнение вам не интересно. Я бы на вашем месте пересмотрел все поступки. Но это не относится к теме, постарайтесь держаться в ее рамках.

Лайков: 1

Я даже скажу так. Нет не скажу…
Нет, скажу. Я буду первым. D2R - лучше оригинала, это стандарт того, как должен делаться ремейк. А мелкие технические проблемы были даже у гениального Морровинда, там сохранения портились. И это не ухудшает шедевр. Не слушайте нытиков и оставляйте игру, если она вам нравится.

Да! Тут вы на 100% правы, абсолютно бессмысленно… буду просто вести наблюдение.

Я прав в большинстве вещей. Просто далеко не все в состоянии признать чужую правоту. Некоторые люди, к сожалению, мелочны и глупы, особенно угнетает дурная грамматика и хамство. И эти безграмотные хамы претендуют на какие-то права) Да тьфу на них, они все равно не могут ничего улучшить, а только мешают нормальным игрокам.

Киньте репортов ему плиз достал спамить

3 лайка

Ещё, раз повторю, да не обращайте вы внимания на этого инагента.
Небось это специально админы в эту тему человека прислали, что бы он сpaч разводил.
Кстати, общеизвестно, что если не обращать внимания на тролля, то он уйдет сам. Ему тут что надо? Правильно, словить лузлы, поджечь пуканы, и свалить тему в унылый понос. Так что не давайте ему еды народ.
P.S. Кстати какой раз уже убеждаюсь, если человек самоуверен, нахален и порой груб, то он либо либерал-прозаподник, либо монархист-охранитель.

Давайте лучше конкретно что там с патчем то?

2 лайка

Давайте обойдемся без политической тематики. Это является грубым нарушением лицензии. Нам также не интересен ваш наблюдательный опыт. Патч ожидается после полуночи, как вам уже 3 раза и писали. Будьте внимательны и не засоряйте ветку.

Уже целые сутки прошли, а ты все бомбишь, юзай огнетушитель! :slight_smile:

Лайков: 1

Я не бомблю вообще то. Просто зашёл в тему сегодня и увидел что со вчера почти все посты в теме скатились в cpaч с этим нерусскоговорящим мигрантом, прозападной направленности, пытающимся троллить нормальных, адекватных людей у которых просто есть определённые проблемы. Вот и решил напомнить народу что на него внимания обращать нечего.
Мне то с чего бомбить? Я завсегдатый марксистских форумов и побликов привык уже всяким подобным фашистам отпор давать)))

Так по патчу то без AVX этого там что?

Всегда ищи источник. Хамы набросились на меня и загадили всю ветку. Вы получили ответ на свой вопрос - обнова скоро будет, теперь можете идти в свой кружок и ждать, когда буржуазия принесет вам все на блюдечке.

"И есть еще такое, если ты из игры вышел - зашел обратно, то всю локацию (карту) надо открывать заново " - Так и в старой D2 Lod тоже самое было

Лайков: 1

Перестраивается контур карты, места пилонов и т.п. В оригинале контур карты был неизменным, регенерировались только типы пилонов, а не места. Так у меня в начале игры сначала выход был на юге из города, после релода на востоке, и т.д. Я не уверен, но в Dark Wood гулял портал. В последнем могу ошибаться, так как играю несколькими персами.