Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

NickX. Мне вообще сдаётся, что ты играешь в Д2 лишь на форуме. Жирно троллируя расстроенную публику… Возможно даже несколькими персами.

2 лайка

Ураа!!! Ты знаешь как к нему нарко-контроль отправить?
Тогда еще из психиатрии надо кого-нибудь они умеют с такими людьми общаться

Расстроен тут только я, ибо Median XL уже не хватает. Она бы хорошо легла на шедевр от Близзард. И я бы не ставил последний бакс на результаты твоих сдач, миллениалы и зумеры имеют слишком низкий уровень образования, чтобы делать правильные выводы. Например, ты исхитрился сделать одну грамматическую, две орфографические и две стилистические ошибки в коротком тексте. Так что там тебе сдается?

С психиатрией помогу, контроль не моя тема, если не Воронеж, а так добро пожаловать!

Лайков: 1

Зря ты его возбуждаешь, ему нравится эта тема. Постарайтесь обойтись без оффтопов.

Ну конечно, Воронеж. Твоя жизнь та еще хохма.

Лайков: 1

Смотри в штаны не напусти :slight_smile:

Лайков: 1

Я, признаться, думал, что ты - Света из Иваново. Тебе повезло, ты увидел, что я иногда ошибаюсь. Ты оказался еще хуже.

Если твой мозг работает только в одном направлении, то ты ошибся форумом! Твои грязные фантазии меня не интересуют!

DimSh эх жаль я уж думал он гдето протрезвонился, где живет, и к нему уже выехали… жаль что это не так, ладно будем ждать реакции на него модеров форума

Лайков: 1

Я вполне в состоянии понять, что интересует безграмотных хамов без подсказок от безграмотных хамов. Это оксюморон.

Вяло сдаешь. Если решил быть крупье, апеллируй всегда к жадности, а не к тщеславию. У DimSH нет тщеславия, он же в Воронеже живет.

Да будем ждать) Надеюсь такого дауна как ты , привлекающего к насилию , забанят побыстрее и ты вернешься к мойке :wink:

Ну я же не стесняюсь своего города и своей страны) Мне то что? Тружусь на благо родины :slight_smile:

Я вижу. В дневное время сидишь в интернетах. Безработный.

Давай сэкономим время, твой социальный статус, уровень развития и круг интересов мне уже давно понятен. Сконцентрируйся на наркоманах лучше.

Ты не состоялся в России? Или Что?

Ну моя статус жизни как раз подходит под тебя. Раз ты наркоман, это ко мне ,буду рал тебе помочь!

Сложная тема. Выберу или что, это точнее.

У меня зависимость только от кофе и сигарет. Мне это нравится, и я не собираюсь отказываться от приятных привычек. Наркота - для тупых зумеров и миллениалов, ваши жизни дешевы.