Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Где сложно? Точнее, так бывает

У взрослых работа управляет жизнью. Поэтому сложно ответить на неверно сформулированный вопрос. К сорокету поймешь, что ничем не управляешь, особенно если все под контролем.

С Воронежем сталкивался по работе давно. Кого-то возил туда из туристов. Резкие там люди, неприятные.

Всем привет. Есть новости по теме?

Ждем обслуживание и ванильно дискутируем.

Пока не особо , тут больше срааача наблюдаю чем чего то конструктивного.

Вам так показалось. Хамство - это защитная стойка. Мне тоже жалко хамов, не могут поиграть в такую вкусняшку. Сжал за них кулачки, чтобы вошли в игру наконец.

Они вроде сегодня обещали инфу по патчу?

Ну про контроль это точно не про тебя. Управлять нужно своей жизнью, а не так что бы работа управляла тобой! Ну собственно все понятно, я уже говорил что ты одинокий 40-й чел который не имеет в жизни не чего кроме книг и компьютера, храни господь твоих родителей, так как без них ты обречен! Я устал вести с тобой бессмысленный диалог, если его можно назвать таковым. Пойду к семье и детям. А такая пыль как ты всю сознательную жизнь останется один.

Войдут и подобреют. Господь Всемогущий, снизойди до рабов твоих и дай им D2R в 3 по Москве!

Лайков: 1

Уверен что тебе дали в лицо :slight_smile:

Я не говорил, что мне 40. Я говорил, что средний человек к 40 годам это понимает. Я могу быть как моложе, так и старше. Но смело предполагай геникса.

Не, хуже. В лицо иногда бывает полезно получать. Пытались не заплатить.

А я уверен что в Воронеже тебе дали в лицо и больше ты туда не поедешь :slight_smile:

Лайков: 1

Туристы не с Воронежа, ой трепло!

Смеешься? Я бы в Питер на пару недель еще заехал, но в дикие пустоши не поеду даже по работе. У меня глаз дергается из-за тебя теперь.

Был странный тип из латинской америки, который фотографировал океанариумы.

Ну все ясно, ты яйцелиз который за деньги поедет на край земли) Все иди лесом, для меня ты халоп, не стыдно работать на государство,стыдно лизать яйца за деньги,но для тебя это норма.

4 лайка

Пфф. Какие-то странные материи. По мне, жить в Воронеже - это слив жизни.

Пфф. лизать яйца как по мне это-лизать яйца.