Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну хорошо если не гуглишь сходи в библиотеку прочитай там про это, как то же ты просвещаешься?

Просвещаются до 25 лет. Ты упустил шанс.

Теперь будешь гуглить) И все со свистом мимо башки будет проходить)

Ты от темы уходишь… Просвети себя насчёт этого синдрома, DimSh тебе реально дело говорит!

В обмен на деньги найми специально обученного человека.

Мне тут стишок вспомнился один:

Ты какой то не такой
В попу лазиешь рукой
Так то парень не плохой
Только ссышься и глухой

2 лайка

уважаемый господин членов - вы утомили чат

2 лайка

Загадили пост, рабирайтесь в личке пжста

Лайков: 1

Это патриоты подтянулись)

Привет,как дела? Новостей нет?

5-6 числа думаю будет видно

иди сюда https://us.forums.blizzard.com/en/d2r/t/avx-issues-game-launches-then-crashes-on-older-processors-cpu/5579/6182 , раскажем тебе что по чем :slight_smile:

Зачем мне ходить в притон лузеров? Вы даже правильный комп не можете собрать, все время лезете в дешевые варианты. И я удивлен твоим поклонением перед Западом, ты должен использовать отечественный аналог. Налицо раздвоение личности у патриотнутого существа с яйцами в голове)

Будем ждать, сейчас у Близзард начало рабочего понедельника. Примерно 12 дня может у нас завтра утром будет что то. Помимо техработ.

Через 6 часов будет понятно очевидное. Европейский сервак обслуживается в Европе, а не в США)

Ты бы еще замеры скорости ветра произвел) Из-за таких как ты пафосно произносят имена актеров в русской озвучке)

Если собирать комп то уже на 11 поколении процессоров. Что бы при запуске Диабло 4 не удивляться черным экранам или синим кнопкам. И возможно там и графику потребуют с трассировкой и прочей новой хренью так что 3060-90 будет нужно сразу брать.

i9 будет достаточно. Если не можешь сам, спроси у специально обученных людей. Только не спрашивай миллениалов, они все некомпетентны и тупы. Спрашивай гениксов, в обмен на деньги, само собой. Если подешевле хочешь, то оказываешься в этой ветке. Трассировка не станет массовой, ибо крипта засасывает баблишко в отрасль быстрее торговли играми.

В целом ролики по 4 части выглядят неплохо )

Близзы всегда делали отличные ролики, даже если приходилось платить уйму денег. Другое дело, что надо быть совершенно ненужным, чтобы залипать в ММО. Есть другие способы социального самовыпиливания. Оно вам надо, терпеть сброд в игре, которую вы оплачиваете по часам?) Отдайте деньги бедным, а сами просто уходите в тайгу.