Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

ой даун, ты отвечаешь за не вышедшую игру, какой ты печальный, если близы скажут купить 12 проц,которого нет,ты будешь сдесь утвержать что все в норме)

Лайков: 1

Да, но это не Близард,ты должен это понимать,как бы ты не рвал свое очко

Твоя зависть к успешным компаниям не переместит тебя из Воронежа в приличные места магическим образом.

Ему трипл эй продали за 28 баксов, а он еще кусает руку. Какое неблагодарное существо, таким надо продавать за полную цену. И это гусский патриот из Воронежа. Грустно(

Твое отношение или впечатление к Воронежу ,не дает тебя право оскорблять БЕДНЫХ людей или школы, я очень рад что Воронеж дал тебе в рот в той мере

2 лайка

Не смеши меня, продукция Близзард всегда отличалась хорошей ценой и отличным качеством. Какие бедные, убогий, здесь у всех на содержании по паре любовниц. Т.е. люди состоявшиеся, прекратите завистливо причмокивать. Найдите работу и исправьте свою дурную грамматику. Тьфу!
И прекрати оффтопить, все уже поняли, что ты завистливый лузер. Кушай макарошки и играй в танчики. Что ты здесь вообще делаешь, в логове такой плохой (с твоих слов) Близзард? Псих?

Ясно, очередная подлива от близов! Идите в хрен

Вы крайне невежливы. Постарайтесь соблюдать приличия, у людей и так хватает технических проблем, без ваших истерик, и т.п.

Бот, игнорте это чудо,это бот от близордов

Ужасно, невозможно искать баги с этими воронежскими патриотами. Чуть было не забыл пометить баг с заедающим звуком на входе. Теперь у него боты от транснациональных корпораций пойдут. Господи, сегодня полнолуние что ли?

Все все, понятно! Свободен, подлива от близардов. Ты для меня умер,пшел ВОН

3 лайка

Что то мне подсказывает что Близы и в D4 даж с новым железом умудрятся что нибудь намудрить! :slight_smile:

Очень сомневаюсь, но всегда готов объяснить непонятое в вежливой и дружелюбной манере.

Совсем охренели) Боты даже на форуме! Что за шарага ?

Лайков: 1

Близзард придумала ММО. Их мозги недоступны для понимания простолюдинами. Вот вы умеете делать многоходовки в нескольких измерениях? Так то. А Близзард сумели сделать ремейк игры лучше легаси . И нет, ваше нежелание покупать работающее железо не обязывает других людей делать даунгрейд. Следующий!

ну тут понятно что бот отвечает,ребят ствте + питицию кто грамотный,будем писать!

Лайков: 1

Я грамотный, свободное владение испанским, русским и английским. Давайте я помогу вам!

помоги себе ногу в рот засунуть

Думаю, кляуза на латыни не будет воспринята всерьез. Еще латынь немного знаю.