Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Скорее бы уже патч выпустили,можно будет хоть начать играть, и этого NickX тут на форуме одного оставить,чтобы он сам с собой общался :slight_smile:

Так открой лончер и смотри прогресс там. Ты просто хочешь со мной общаться, поелику инфа об обновлениях мигает желтым треугольником в лончере, а ты здесь.

Это бот :slight_smile: Смотри он по фасту отвечает

Не у всех школа для бедных, как у тебя. Все могут отвечать быстро. Начнем кляузу писать? С amigos mios лучше начать, для создания теплой атмосферы.

Или со средневековым пафосом, Ah thee, for ought I’ve ever been tormented by malice NickX)

Пока у Dimsh краткосрочная ремиссия, хочу отметить высокое качество этого ремастера. Пришлось покупать еще одну копию для друга, если игра хороша, никаких денег не жалко.

Ага, офигенное качество. У кучи народа не пашет, чары откатываются, лобби тормозит, игры через пень колоду создаются. Всем нравится, оттого такой высокий пользовательский рейтинг на метакритике. Игроки в восторге.

2 лайка

5 часов назад:
Обновление в понедельник здесь:

Сегодня тестирование должно завершиться EOD. К середине недели у нас должна быть более четкая картина. Единственное, что может изменить это, - это если QA обнаружит что-то с производительностью на машинах здесь с помощью EOD.

9m назад:

Позднее обновление в понедельник:

Хорошие новости. Тестирование возобновилось, и похоже, что мы сможем решить проблемы AVX, не затрагивая других пользователей. Мы ожидаем, что скоро мы узнаем об этом. Мы исправим заметки, когда они будут доступны и готовы.

Перевод гугл

Я так понял ничего не изменилось?

Лайков: 1

Нет по прежнему та же версия.

Слушай подонок может бы заткнешься когда ни будь? Не кому твои долбанные комментарии тут не нужны.

Лайков: 1

Не понятная агрессия. Репортну на всякий случай, вдруг ты псих с топором, и т.п.

НАС кинули , ничего не чинили , даже не пытались , сегодня точно не зайдем

патча жалко что ли , мыши

170 мессаг за два дня. не глумитесь, а посочувствуйте, будьте людьми

Us форум, сообщение о проблемах, примерно в среду американскую. Они скажут как у них дела с патчем. Не факт, что решат проблему. Так что есть вероятность, что в четверг мы узнаем, что они облажались в очередной раз. Кто следит за твитером?

Будет попытка исправить работу интегрированных в проц видео и звука для систем, подходящих под минимальные системные требования. Окончательно обещали все прогнать через тесты в течение недели. Ничего не обещали, и не должны были.

У тебя только 7 сообщений, и все - бессодержательное нытье и оффтоп. И?

А ты чего не спал все это время?

Ты не можешь себе позволить купить i4? С рук за 40 баксов? Никто не будет снижать системные требования из-за твоей жадности. Чувак, у меня на сигареты больше уходит в неделю, приди в чувство.