Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Я уже в дябле часа три. Второй акт сам себя не закроет.

Какой у тебя процессор?

Сейчас i7 4770, основной i9 10900.

еще 5 мессаг за 20 минут. у чувака реальная жизнь бьет ключом :rofl:

Ой смотрите он написал. Ой смотрите он не написал. Ты умственно отсталый? Пиши по делу, это не чатик твоего бойфренда.

i7 4770в целом и не дорогой, бу 100 стоит новый 300.

вангую к вечеру еще 50+ мессаг. у чувака же такая насыщенная жизнь, интересная работа и два акка в дибле надо закрыть :rofl:

Да, брал для дачи баксов за 180, там ОЕМ. Он не спекается на всем, где нет скриптов.

В любом случае у меня ноут, и тут засада. Либо новый комп но уже с параметрами если постепенно улучшать то на базе 10-11 поколения делать. Либо новый ноут. А ноут не хочется уже.

Из ноутов могу сказать только за старый Acer i4 портабл, GFX760. На нем пойдет, но сильно греется и 25 фпс выдает, что неиграбельно. В ноутах вообще разочаровался, игровые стоят каких-то нереальных денег и требуют замены раз в 3 года.

Ты дурак или че? Завтра они скажут купить тебе новую видеокарту или монитор :slight_smile: Иди купи себе PS4-5, че ты слушаешь этого близардского бота, ты что не видишь что он общается как обычная американская потаскуха которая за 10$ сделает все что угодно.

2 лайка

i9/10 можно на али брать. Дешевле чем там не получится. Магазины у вас дорогие, еще серые торговцы бывают, но это в небольших городах. Вообще апгрейд боль, я 11-ое поколение пропускаю, потом пересяду на 12-ое.

Пля ну если и 6 вечером чуда не произойдёт, то я уже и не знаю какой мат сдесь использовать. Это реально какое то издевательство…

2 лайка

А кто говорил что сегодня будет патч?
Они вроде сказали что тестируют, а это как я знаю 1-2 недели минимум бывает, еще и разные процы надо проверить, да к тому же чтобы и на старых заработало и на новых не поломакалось…

а они говорили , что в вторники чики пики

сообщение в студию где говорили…!

Я из своих соображений, не для Диабло же комп нужен. А для других игр. Если ноут в резидент эвил 2-3 части выдает 20фпс например на минималках то дальше игры запускать перестанет. Все идёт вперёд и искусственно нас двигают, пример 11 винда. Которая требовательная. Железо хотят, что бы мы обновляли корпорации. И все пляшут под их дудку. У меня железяка старая. В любом случае время её наступает. 2011-12 год примерно.

еще неделю назад )))

На сколько я понимаю пилят патч-эмулятор AVX, плюс добавляют CPUid процов без AVX(эт как биос прошить в моём понимании), ну и по крайней мере в теории эт не оч сложно выглядит,чтобы делать это туеву тучу времени…

не, там библиотека, на которую видать перевили часть кода. Чтобы ускорить какие-то процессы, а теперь переписывая код ошибки или тормоза появляются, поэтому они вероятно переписывают, убирают ошибки кода и тестируют. AVX этож инструкция проца, которая многопоточность обработки делает, пот и косяки