Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну тогда видимо у них там всего 1 программист сидит :slight_smile:

уважаемый. я понимаю ваше негодование, но если вы считаете себя очень грамотным и продвинутым. не могли бы вы подсказать решение данной проблемы. я не являюсь настолько образованным и уникальным человеком как вы, так как закончил вполне себе среднюю школу. тем не менее понимаю где следует, а где нет выпячивать свою образованность и уникальность. прочитав ваши посты я понял что с самоооценкой у вас все в порядке и даже более того. тем не менее, в ввиду вашей исключительности, не могли бы вы покинуть столь надоевшее вам быдло присутствующее на данной ветке и продолжить свои изыскания в другом месте.

Лайков: 1

Очень грамотным быть нельзя, как отчасти беременной. Просто старайтесь писать грамотно, чтобы не показаться животным. Животные ведь тоже не пишут грамотно, правильно? И я бы не употреблял польские вульгаризмы не к месту. Большинство присутствующих не могут быть быдлом, поелику не умеют работать. Ко всему, всегда будьте вежливы. И все у вас будет нормально, и т.п.

Это у нас тут местный дурачок, не обращайте на него внимания, он несёт бесмыссленную ахинею, игнорируйте. Он тут уже всех достал

Лайков: 1

Мы на тебя особо и не агримся, просто репортим, когда ты позволяешь себе прямые оскорбления. А критическая масса нарастает, по чутку. Потом - бах, и ты к мамке бежишь за баблишком для нового акка.

Пиши уже быстрее, я докуриваю и начинаю третий акт. Мыслишки скачут?

судя по вашему невероятно быстрому ответу и количеству проведенного тут времени смею предположить что вы не нуждаетесь в сне и отдыхе. видимо на самом деле в реале у вас нет никаких дел что вы не выходите из-за компьютера. если это так, то это очень печально и мне вас искренне жаль.

Не работает это так. Апелляция к жалости работает только в восточных культурах, малыш. Попробуй апелляцию к зависти, у меня есть доля славянских генов и я отчасти жаден.

Штампы: школа для бедных, бесплатный парень, и т.п. Обращайся к страхам, тогда люди будут тебя ненавидеть.

Intel X5650/24Gb RAM/1Tb SSD/RTX 3070 и 2 недели не могу запустить игру :man_facepalming:

На фоне горячей переписки двух индивидуумов, хотелось бы выяснить, патч будет или нет ?

Лайков: 1

Проц разве не серверный?

Лончер запусти и наведи курсор на желтый треугольник с восклицательным знаком.

уважаемый. я не позволял вам обращаться ко мне на ты. мы с вами не знакомы и не являемся друзьями точно. так как вы подаете себя образованным человеком, должны понимать что вежливое обращение к оппоненту в словестной пикировке это проявление образованности и вежливости. понятие вежливости гораздо глубже чем вы можете понять. пытаясь вывести меня на эмоции ничего не значащими для меня обращениями, вы показываете свой достаточно низкий уровень подготовки. хотя должен отать вам должное вы достаточно начитаны. тем не менее прошу вас обращаться ко мне на вы. не люблю необоснованной фамильярности.

Прикинь, я в курсе как компом пользоваться и читать я умею, а ту инфой делятся , кто что знает и не умничают!

Лайков: 1

Ты использовал местоимение вам вместо Вам. Т.е. перешел на официальное обезличивание. Далее. Ты позволил себе дать мне совет, что мне делать. Третье. Ты безграмотен и навязчив. Нет повода писать мне или обо мне. Ясненько, или огрубить лексику до твоего уровня развития?

не думаю что он дурачек. просто любит себя показать. не возбраняется.

Можешь писать мне по делу, тогда получишь четкий ответ. Спамить бессмысленные придирки и вставать в позу принцессы достаточно унылая модель поведения для мужчины. Не делай так, это мерзко смотрится.

Репорт за прямое оскорбление. Далее без напоминаний.

мне тоже ясненько. так давайте огрубите свою лексику до уровня безграмотности. может и люди потянутся. и это был не совет, а вежливая просьба обращаться на вы к незнакомому человеку. которую вы проигнорировали. что говорит о вашем невероятном высокомерии.