Diablo Immortal (РС) - при запуске обновляется и вылетает

Внимание!!! У всех у кого вылетает при запуске игра на ПК, удалите все программы и драйвера связанные с контроллерами, геймпадами, рулями всем периферийным оборудованием (Сами устройства тоже отключите). Я также все перепробовал только это помогло.
Когда игра запустится пробуйте подключать геймпад (у меня xbox геймпад нормально работает)

В общем, что помогло мне: я вырубил оверлей в диско, по этому адресу E:\GAMES\Diablo Immortal\LocalData удалил папки Patch и Cache, потом в лаунчере сделал проверку и восстановление. И вуаля, все завелось. Может еще кому поможет.

Добрый день, добавьте игру diablo immotal в huawei appgalery, у многих пользователей нет возможности использовать Google.

Добрый день, добавьте игру diablo immotal в huawei appgalery

такая же проблема,пробовал все что там написано… но не помогло, игра запускается ,как со старым запорожцем, после 5-6 раза без вылета можно играть, но если вышел,все заново, запускаешь с “толкача”

По этой же проблеме помогло отключение оверлея в дисе! И загрузилось, спасибо!

Отключил оверлей в Discord, в папке Diablo Immortal\LocalData удалил папки Patch и Cache, потом в лаунчере сделал проверку и восстановление - ничего не поменялось : старт → обновление → вылет игры :frowning:

Спасибо, помогло. видимо у них античит глючный

Благодарю, после вашего совета сделал так же и действительно завелось. Проблема проявляется периодично, иногда сама лечится, иногда с помощью вашего способа

У меня проблема решилась просто. Отключил от usb геймпад esperanza. Это не первый случай с вылетами из игр связанный с эти геймпадом. Проверьте может у кого то похожая ситуация).

Вышел с Дискорда на время запуска да бы не трогать оверлей ( статус активности ), смог зайти в игру уже до выбора сервера ( без вылетов ) сменил сервер и начал создавать персонажа , потом все отменил и вернулся опять на свой сервер и о чудо я в игре . Больше не вылетает.
Может кому то поможет с вылетами при загрузке.

Помогло отключение руля и геймпада

Тоже вылетало несколько дней, удаление паки кэш и другие способы не помогали. Получилось запустить, когда на стартовом экране игра простояла минут 5-10 (в альт+табе).
Возможно, когда быстро нажимаешь на “Коснитесь здесь для старта” не успевают список серверов и персонажей прогрузиться и вылетает.

Лайков: 1

у некоторых есть папка cache по причине что им удалось хотя бы 1 раз запустить игру, в другом случае как и у меня, папки нету, проблема точно такая же

Что делать тем, у кого нет всяких дискордов и геймпадов??чистый комп, просто скачал игру и вылетает…

по ходу остается только играть на мобилке)

Лайков: 1

Часа два наверное мучался с проблемой как у многих, удалял папку кэш, отключал устройства и всё бестолку. НО помогло удаление всёй папки LocalData с последующей проверкой клиента. После запуска игра начала докачивать необходимые файлы и о чудо она ожила.
Багу как оказывается не 2 и не 3 дня и он довольно распространён. Отсутствие фикса о многом говорит.

Первый запуск был идеальным, следующий раз запустить смог только после перезагрузки пк, после и это не помогало… перевел ноут на работу дискретной видео карты, поиграл часов 6-7 и вышел. Теперь вообще не могу войти в игру. Захожу, экран выбора сервера, нажимаю, загрузка и краш. Удалял и cash и patch и LocalData, удалил больше 50ти ненужных драйверов, удалил дискорд и ничего не помогает…

Лайков: 1

Еще и ждал от 5ти до 60ти минут (вдруг прогрузит и войдёт) но нет.

Ура, у меня проблема решилась, удалил игру с компа с концами и вуаля, проблема решена, все стало как прежде и нервы целы!))) спасибо Близард!)) Пойду дальше в евку играть))

7 лайков