Diablo2R. Выкидывает. Failed to initialize graphics device

Мне деньги сегодня вернули. Подал на возврат хоть и Win10 стояла и комп нормальный, только типа проц не поддерживает AVX. С такой подачей игры пусть играют сами.

Спасибо за идею, но у меня этот способ не сработал.
Если кто знает как стабильно запускать игру на Win7 — напишите, пжл.
У меня игра запускается, но вылетает после окна «Соедниение с батл.нетом».
Приходится загружаться снова и снова и раз на 10… она бац — и загружается.
Так и не смог определить от чего это зависит.
Повышает вероятность запустить удаление файла C:\Users[Имя_Пользователя]\Documents\Diablo II Resurrected\Save\Settings.json и перезагрузка.

А мне сегодня бабки вернули, хоть что-то хорошее. Пусть Боби Котик засунет себе свою ресуректу в свою феминистскую гейталерантную задницу! Пойду дальше играть Торч2, Гримдон, и Пое!

Лайков: 1

Да, удалил этот файл, действительно все началось с начала, даже продвинулся до окна создания/выбора персонажа, но далее опять игра вылетела. Увы - каменный цветок не выходит… как у Данилы-мастера.

Меня преследует вылет с диагностикой:
NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631

У меня тоже игра при старте в лог (blz-log.txt) пишет:
9/29 13:14:07.830 [Render/4] [<>:0]: NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631
Но всё равно стартует (пусть и не с первого раза). Играть это не мешает.

Спасибо за информацию. Значит какой то другой косяк не дает ей работать…

Да где вы находите этот файл, ну нет его нигде, для других приложений есть, для D2R нет?

Как оказалось при ошибке failed to initialize graphics device. please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drivers are up to date.
надо отключить интегрированную видеокарту и все должно заработать) как отключить интегрированную карту смотрите на ютубе или в поисковиках

если бы это помогало… Видяху цепляет дискретную после этого, но не использует ее память. играть вообще невозможно становится

попробуй в диспечере задач во вкладке процессы игре дай высоки приоритет остальному низкий. Попробуй обновить все драйвера особенно видеокарты

На ноутбуке только одна видеокарта, поэтому отключать нечего. Можно, конечно, её вырубить, но это не спасает отца русской демократии. )))

Появился такой баг сегодня. До этого все работало нормально. Пришлось запускать не через лаунчер а через файл с игрой. Запустилось без проблем

добрые люди подсказали, запускать игру с совместимостью с Vista 1 пакет обновлений! у меня заработало!

Лайков: 1

Все совместимости пробовал, ничего, ошибка та же! У кого семерка на ноуте, отпишитесь, смогли ли обойти как-нибудь ловушку Близзард и отключить проверку видеокарты и операционной системы?

У меня 2 видеокарты. Все время вылетала игра на рабочий стол. Помогло отключение 1 видеокарты в настройках windows.

К сожалению, у меня одна, отключать нечего (((

Ну близзы… Пришлось из-за вас покупать новый системник: материнку, проц, видюху и даже корпус, т.к. новая видюха не лезла в старый корпус. Ну и, соответственно, поставил 10-ую винду.

Как итог игра обошлась дороговато :joy: Но зато я запустил её и с большим удовольсьвием играю. От игры в восторге :+1:t3::+1:t3::+1:t3:, но нюанс с покупкой нового системника пришёлся напряжным. Хотя, оно и к лучшему, в другие игры тяжёлые поиграть теперь могу.