Амулет Дух времени

Подскажите пожалуйста, почему у всех варваров сейчас амулет дух времени, в чем смысл его легендарного свойства и есть ли смысл надевать другой амулет, если он по статам лучше?

И если вдруг кто знает как повысить живучесть моему варвару буду очень благодарен, а то урона на 16 истязании хватает с бооольшим запасом, но порой ваншоты или просто элитка толпой забивает, если не успел банку прожать

Лайков: 1

хотя я не знаю всех деталей сборки варвара по амулетам вроде ситуация такая:

  1. Какой-то специфичный на класс (например на некра амулет с доп 5 стаками косятной брони)
  2. Попрыгушка (например сорка за счет щитов не теряет бафф от него)
  3. Амулет странника с кольцом роза ветров (но тут минус что занимает слот кольца)
  4. Дух времени
  5. Амулет адского пламени с доп.пассивкой

Остальное выглядит бледно на их фоне. Что больше подходит под твою сборку - я не знаю)

2 лайка

У тебя всего 10% кдр(и то если в парагоне его взял), берс не перманентный, а это минус к стойкости.

2 лайка

Смысл ровно такой как в описании. Увеличивает в двое время действия пилонов, не путать со святилищами. В вп только пилоны, в нп и то и то. Другие аму ли не перебьют удвоение пилона силы и молнии. Важно хорошо знать и чекать места спавна пилонов в вп, иначе конечно профита не будет. На фастах разве что Попрыгушка может перебить, но как собраться чтоб она работала вопрос.

3 лайка

По поводу стойкости. Есть несколько ключевых моментов, это наручи обвязки мортика, перманентный берсерк, соответственно необходимо набрать кдр, в нефалемках можешь пояс на золото одеть и кольцо алчности со стяжателем, также есть стойкость к боли, ну и конечно же кольцо силы.
Опираясь на эти основные моменты и собирайся под разные цели. Если бегаешь в открытых, чекай профили сопартийцев, благо варов на паблике валом.

3 лайка

Нули=И16 с истванами не бегают, если что :wink:

2 лайка

Дух времени для вп, чтобы шрайны дольше работали. На т16 любой дамажный амуль, желательно физ/ку/кш. Я бегаю с попрыгушкой.
Чтобы вар жил тебе нужны пермоберс и наручи мортика.

3 лайка

всем спасибо большое :slight_smile:

только вот это совсем не понял:

Лайков: 1

истваны для хай вп,для фаст фарма нужны булкатосы,либо сборка с отголоском,мессером и решель. потому как у истванов нет бонуса к скорости передвижения. я с отголоском и амбо в руках и мессером в кубе бегаю,ну и кольцо алчности,решель ,кольцо силы,наручи на пилоны с поясом на золото.как то так.

Лайков: 1

Для чего кольцо силы в сборке с поясом на золото?

Для ускорения, набора стойки на первых мобах. Я допустим на поручениях юзаю, чтобы на босе, когда годы нет, не проседать. Да и в нп можно скакать, хотя бравада с марафоном всеже профитней.

Короче оно не является обязательным, каждый д…очит, кто как хочет. Я д… рочю как я хочю))

2 лайка