[Анонсы] Blizzcon

Интересно будет снова за друида поиграть.
Судя по ролику, действительно, игра более мрачновато выглядит, это радует.

Лайков: 1

Системы частиц, движок совершенно не похож на их старый.

Да, всё таки свершилось! Представленные минуты геймплея радуют глаз.

Лайков: 1

Перед д3 ведь тоже самое показывали, один в один прям.
Ближе к релизу будем посмотреть, а то снова что-то в духе - "это нереализуемо на данный момент \ это слишком сложно для игроков \ это не вписывается в концепцию игры "

2 лайка

Ролик с пробуждением Лилит эпичен. Кровавый хоррор в духе первой части.
Глянул скрины на стеклопушке - движок похоже от д3 только с кучей шейдерных эффектов, все тускло и темно, любителям д2 придраться не к чему.
Единственно только мыла многовато, надеюсь можно будет в настройках отключить.
И с датой выхода я ошибся потому что в качестве платформ указаны ps4 и xbox one. значит игра должна выйти в ближайший год. Я думал ее на старых консолях вообще запускать не планировали.

И еще заметил что будет трейд, я надеюсь с нормальным интерфейсом и возможностью покупки у офлайн продавцов. Второй пойки я не выдержу, если уж делать трейд то удобный.

4 лайка

Было такое дело. Даже стилистика ролика была похожа. А потом всё как-то незаметно опопсело к релизу. Надеюсь, теперь этого не произойдёт: всё-таки они приобрели огромный опыт за эти несколько лет.

Ты где это такое усмотрел?

На стеклопушке написали что будет трейд и пвп. Я саму церемонию не смотрю, потом видео геймплея гляну.

Да, нашёл. Гы-гы-гы, трейд в D4. Это пять.

Лайков: 1

хм. мне эта 4-ка каким-то ремейком 2-й отдала. и боссы показаны те же и классы из 2-ки. посмотрим в каком виде оно до релиза доедет

Ну да, там вроде даже Дуриель или что-то похожее на него мелькнуло в ролике)

Я не понял - DH-шка переехала в WoW: Shadow Lands?

Вангую абсолютный аншлаг на форумах игры;)

Дуриэль показали в игре, еще и лицо Андариэль мелькнуло вроде

Интересно а кто был этот лысый тип из ролика? Просто сектант, или какой то сюжетный персонаж, на демона он не похож, может падший нефалем?
Вообще по идее самое интересное должны после церемонии открытия рассказать, а пока так, тизер

Опыт в геймдеве это не мешочек золота, который можно завещать потомкам это личный геморой. Там вся команда несколько раз сменилась уже, так, что от того опыта уж не осталось ничего.
Может оно и к лучшему.

Что-то я не совсем уяснил, опять регаться на сайте нужно под диабло IV?

D4. Руны. На сайте написано.

На US зеленые пишут, вроде как некая форма торговли и пвп подтверждены.

"Yes, they said trade. We will have to see how they decided to implement it. They consider two hour trading “trading” as well. It may not be the D2 version. I would love to see them figure out a system that prevents third party activities.

They also said PvP, but we don’t know how that will get implemented either. They did say “if you so choose” which is good. Voluntary is good and avoids PK. However, remember they also consider dueling or brawling PvP…

Just, be excited, but take it was some salt and remember things may not end up being YOUR version of the features. I hope it is something you love, but I just feel caution is always wise."

Лайков: 1

Путешествуйте верхом, участвуйте в событиях вместе с другими игроками и посещайте города, где можно пообщаться, найти группу или поторговать. Сразитесь с боссами или даже с другими игроками за награды и славу! Вас ждет мир, полный могучих противников.

news.blizzard. com/ru-ru/diablo3/23189675/predstavlyaem-diablo-iv

*удалить пробел

Лайков: 1