[Анонсы] Blizzcon

Да уж… похоже, что по д3, д4 ничего не будет. Даже подарки за билет для д3 не показали.

Не знаю, покамест далеко не факт.
Про подарки за билет для D3 слышал, но может быть это 6-е soon.

Кто на ОБТ по Д4 пойдет, или лучше релиза подождать что бы впечатление не портить.

А он как, бесплатный или доступ только после предзаказа? Просто не в курсе.
Если бесплатный - я бы глянул. Может быть.
Хотя проще видео на трубе посмотреть, там обычно сразу всё понятно становится.

Да это не так важно для меня, готов кидать деньги в монитор даже если Д4 будет шутаном с эльфами. Учитывая сколько часов я в Д3 наиграл, если поделить на стоимость игры, которых я кстати 4 шт купил - то ниачем. На Ps4 вообще только сюжетку прошел. В ваниле с аука я кстати несколько сот евро вывел.

Так это если играть. Если игра на часик с последующим удалением - на кой такое вообще брать. Чтобы показать разрабам баблом “молодцы, делайте любое гумно, мы его всё равно съедим?”. Не, если сделали гумно - пусть сами его и жрут. Авось мозг включится и в следующий раз уже будут больше прислушиваться к фанам и их хотелкам.

А д4 что уже 100% подтверждена что ли? А по теме не вижу смысла идти на обт, только если очень тестировать охота. Играть в сырую глючную игру удовольствия мало. Плюс с балансом наверняка полный бардак будет, с постоянными нерфами и апами.

Лайков: 1

Пока нет, но надо хайпа нагонять, будет веселее на Близконе. В т.ч. если и не будет ничего для PC. Иммортал по любому будет peka

Лайков: 1

Мне кажется скорее всего в этом году дед мороз настоящий на НГ придет, чем на этом близко увидим чего по д4)) так, что релакс))

Думаю максимум расскажут про новые сеты в д3)) которые будут рисовать до след близкона))

Да уж, Исскуство Диабло. Что? исскуство чего ? диабло ? книжка с картинками. Зачем хоть? что бы занять 45 минут времени? Все плохо в мире диабло, ни нового контента, ни новых персонажей, ни босов, ни командиров,ни новых фишек, ни новой косметики, ни новой игры, ни новой серии, ничего нового… Наши ожидания видимо - это наши же проблемы

Лайков: 1

Мне всё также интересно, что там за 4 soon и когда они расшифруются. Вроде бы (по логике) можно отсеять часть игр, о которых не может идти речь одновременно на нескольких площадках (в одно и то же время), но на этом мои умозаключения заканчиваются, т.к. из продуктов Б меня интересует только Diablo и касаемо всего остального я тупо не в курсе и - как следствие - не могу анализировать.

что-то мне подсказывает что это интересно всем) главное чтобы это не оказалось очередным “эй, пацаны, у вас же есть мобилки?”

2 лайка

К гадалке не ходи, там плашки под имортал заготовлены. Просто если они сейчас их покажут, то их фанаты ещё до близкона порвут на подтирки.
Опасаются :slight_smile:

Лайков: 1

Не уверен в этом (“чтобы не оказалось очередным”), т.к. после предыдущего провала разрабы реально зашевелились по D3 (новые сеты и прочая).
И если будет провал второй год подряд, то можно будет начинать потирать ручки в предвкушении более сильной движухи по D3 (что мне лично и нужно).

ну, строго говоря, именно шевельнулись они уже под осень, когда близзкон на носу и надо хоть что-то демонстрировать. я боюсь что как-бы этот скандал с “революционером” не заставил близов раскрыть карты (анонс сетов и прочего) раньше намеченного. то есть, в теории, если все идет по плану - то будет что-то интересное и, возможно, навангованое и ожидаемое. если все наперекосяк - то метелице приходится придумывать что-то новое в очень короткие сроки, что, как правило, эпикфейлится. в общем как-то так мне это все видится.

Лайков: 1

Ну, если до этого три года вообще нифига не делать, тогда конечно, времени мало осталось.

2 лайка

как нифига? а циферки менять на сетах?)) просто, видимо, сейчас этого “почему-то” недостаточно)

Лайков: 1

По поводу “ничего не будет” - видел такое мнение:

Оригинал: http://disq.us/p/255g098

Правда у меня опять возникло стойкое ощущение “де жавю” - сейчас отматаю на год назад статьи на стекло-пушке и гляну, как оно было перед прошлым Blizzcon-ом.

Странно всё это, конечно, потому что реакция игроков на DI оказалась - как мы помним - очень неожиданной для разрабов (что они признали кучу времени после) и они-то полагали, что “всё в ажуре”.

Кстааати, новый PTR с новыми сетами (во, мы можем! а не только обещаем) только недавно прикрыли. И запущен он опять именно перед Blizzcon-ом. :wink:

может не у всех нашлись мобилки?) по факту - ну попытались вывести еще одну игру на мобильную платформу… ну, скажем политкорректно - неудачно на стадии анонса. что говорит просто о том что они несколько в отрыве от комьюнити существуют, посмотрим. пока все зависит от близзкона - будет еще одна волна помоев или наоборот, Ченга на руках носить будут. не, ну мало ли)

вот, вот я ж об этом же.

2 лайка

Так, вот что происходило в прошлом году:
03/10/2018 - расписание, с soon-ами (не такими явными)

15/10/2018 - план залов, “хайп-трейн” (зона D больше)

18/10/2018 - Б: “обломайтесь, не все анонсы будут в этом году”
24/10/2018 - питомец мини-Азмодан (удар по “поезду”)
27/10/2018 - объяснение назначения зоны “Horadric Retreat”
28/10/2018 - слух: “D2-remastered, D3-друид, спин-оффа по Diablo в жанре beat ’em up для Android и iOS”
02/11/2018 - будут секретные демо-стенды Diablo и WarCraft, приколы про Switch
Ну и сам Blizzcon:

Короче, всё стало известно только в самый последний момент.