[Анонсы] Blizzcon

не вижу поводов для близов чего-то менять в этом)

Да все они прекрасно понимали. Там кто то из боссов activision после того фейла открытым текстом говорил, что у них в планах перевести blizzard на разработку мобильных игр, потому что там бабла намного больше. Они знали что фанатам серии диабло не понравится анонс иммортала, просто не предполагали что начнется такой бунт. Думали ну поворчат немного на форумах как всегда и все затихнет. Но не прокатило.)

Лайков: 1

так вот это то как раз и показывает отрыв от комьюнити и неумение предсказать реакцию

2 лайка

Пока “барабанная дробь”.
Что за ней последует - боюсь даже представить. В прошлом году было примерно также - Иммортал анонсировали с той же помпой.

Благо было недавно, и они об этом помнят. Рассчитываю на д4. В анонсы относительно д3 особо не верю - все анонсы уже сделаны: “Мы будем продолжать поддерживать…”.

В следующем сезоне введут награды за два предыдущих, или за три сразу, для неполучивших рамочки, внешечки и крылышки?
Да, это сарказм, если что. Мне игра нравилась и нравится, но на данный момент мы отдыхаем друг от друга, причем чем дольше, тем лучше.

Моему сыну всего 14 лет, в дяблу играет с релиза на папиной учетке. К его 18 годам должна выйти дябла 4 и им заинтересоваться военкомат. По поводу первого не уверен.

Скорее “выйдет” как дембельнётся хотя не факт сейчас всего год служат, ну или моя дочь игравшая с релиза всего месяц на подаренной мной учётке… получит степень бакалавра нее… докторскую.

P.S. Военкомат, он же Военный Комиссариат…
Государственное административное учреждение, во главе которого стоит комиссар, ничего вроде страшного по определению, но ухо режет до сих пор.

Всё-таки, ребята, может плюшки к д3 в виде двух сетов близард подготовили как раз, чтоб загладить предстоящий близкон?)
p.s. забавно будет, если Диабло иммортал презентуют ещё на карманной приставке

Лайков: 1

“Не верю” (с) Станиславский. На данный момент нет предпосылок. Все качаются, топы лезут к 150, куча персонажей для дальнейшего штурма, игра не закончится на 150 соло - таких людей 0,0001%. Да и, откровенно говоря, хотелки демоса никого не кантуют - у Свистодуя бизнес план. Он и определит будущее игр.

Хотелки демоса волнуют всех. Это и называется - успешный бизнес, когда эти хотелки вовремя и не бесплатно удовлетворяются.

Ждать не долго, посмотрим.

Что ты забыл в диабло?

2 лайка

А ты что?

Их потому и такой процент, что остальным это скучно.

Я, конечно, хз кто это, но бизнес-план предполагает получение прибыли. А пока близы всеми силами отказываются от наших денег.

Снова утечки (еще 2 дня назад):

Автор популярной модификации интерфейса WeakAuras для World of Warcraft опубликовал у себя в Twitter несколько изображений-утечек будущих анонсов с церемонии открытия BlizzCon 2019. Были получены подтверждения существования World of Warcraft: Shadowlands, Overwatch 2 и даже Diablo IV.

Источник: https://glasscannon.ru/2019/10/blizzcon-2019-leaks

Снова стекло-пушка:

столько “утечек” что можно рабочий план на 3 года составить по этим вангованиям)

Интересно, а хотя бы одна утечка с того ресурса сбывалась? Ну типа Сноуден Близовский что-то реально слил на этот ресурс и на Близконе подтвердилось. Не вода в ступе о чем в любом обзоре сейчас можно увидеть и все прогнозы вытекают банально если включить логику, а вот прям эксклюзивчик.
Например что будет РПГ от первого лица, но не по вселенной диабло или то что новый проект по вселенной диабло на мобилах будет.

Котаку же в прошлом году тоже самое говорил)) про д4 и проекты по Диабло)) и все мы помним как много проектов воплотилось в гениальную китайскую Диабло ))

p.s. жаль, что нет на форуме голосовали)) так бы проголосовать, что будет на близконе

p.s2. как в прошлом году смотреть в этом году близкон не буду. Лучше на след день гляну чего кого))

Ещё один слив)
Итак, что стало известно об игре благодаря масштабному «сливу»:

• Diablo IV вернётся к мрачной стилистике второй части;

• кровь снова станет похожа на кровь, а не на клубничный джем;

• игроков ждут большие и предельно мрачные локации, возможно, даже открытые;

• локации будут заполнены трупами, болотами, чумными городами и прочей «мрачнотой»;

• у персонажей появятся ездовые животные; пока заявлены кони, но, скорее всего, будут и другие;

• появится возможность взаимодействовать с окружением — например, взбираться по скалам;

• инсайдер подтвердил три класса: маг, варвар, друид; первый использует магию огня, льда и молний, второй — мечи, булавы и топоры, третий — молнии и ветер, а также превращается в животных (например, в медведя и вервольфа);

• будет кооператив для четырёх игроков;

• новым «Диабло» станет Лилит.

Детектив PracticalBrush12 уверяет, что Blizzard сейчас находится в плачевном положении, но это не помешает ей сделать крутую игру для фанатов серии. Кроме того, авторитетный аналитик азиатского игрового рынка Даниэл Ахмад, который не раз отметился сбывшимися предсказаниями и точными инсайдами, подтвердил информацию реддитора в своём Twitter.

Лайков: 1

Только хотел отписать.

Хм, неужто мне влепили бан на день за рекламу нового DarkSiders (с коняшками, Войной и Раздором) по причине слива? :smile:
Теперь-то, надеюсь, уже можно об этом писать? :blush:

диабло4: лилит? ахинея какая-то

если бы я был сценаристом или хоть как-то задействован в мозговом штурме (не уборщица) я бы намекнул что есть обалденная история никак и нигде не освещенная: как тираэль создал орден хорадримов, как хорадримы поймали баала, мефа, диаблу и заточили в камни души. заодно и каину с его stay awhile and listen место найдется. а наличие 3 главгадов позволило бы сделать игру +1/2 аддона или длс или ченить такое

короче приквел пришелся б как нельзя кстати

Лилит это ведь родная бабушка нефалемам?
Вот неблагодарные отродья, на бабушку руку подняли.

Лайков: 1