Ачивка по эфирным предметам

ищу некроманта для обмена эфирками, для 100% выпадения необходим 6 уровень (создать и прокачать до 6), кольца в сокровищницу в наличии

Лайков: 1

потом расскажешь как обменялись ))

9 лайков

я пока бегал ДХ, набил штук 30 головоломок. когда начал качать 3тьего перса, задолбался. потом начал качать персов до 5ого лвла. Тогда начинают падать эфирки. Потом на призрачных сапогах на Т6 в простой сокровищнице до босса, никого не трогая, на боссе любую пуху с самоцветом легкости. 1-2 эфирки гарант. вышел, удалил, создал нового. повторил до сбора всех нехватающих. и никакой древней сокровищницы не надо.

2 лайка

Меня больше интересует вот что, скажите мож кто знает. А трансмоги эфирок еще будут доделывать? ато большая часть - это слегка перекрашеные уже существующие трансмоги. это как-то совсем тупо. уникальных трансмогов из 21ого наверно штук 5. это не серьезно. часть трансмогов и близко не похожи в трансмоге на то, что в рюкзаке. это прям совсем халтура какая-то.

Лайков: 1

и так стремный вид у всех, спектр из долины уделывает все эти “трансморги” на раз… грубо говоря перекрасили оружие в ч\б и добавили синее свечение и все - отстойный вид

Лайков: 1

вот и я о том же! реальные уникальные трансмоги только у варовских, храмовских и 1 некровский жезл, все остальное - перекрас. этот так убого, что даже обидно за потраченое время на поиск всех 21 предметов.

Лайков: 1

В игре про времявсирание у тебя обидки?
Лел
Сделал ачив за час.
Не обижайся плез

Лайков: 1

а у нас в квартире газ…

Лайков: 1

Удивительно :blush: ))))) )

Лайков: 1

Вырубатор опять активизировался)

Лайков: 1

Был занят в д2 Резурекшн :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ачивка не для меня( столько времени надо( хочется перса вкачать хоть выше 1,5к

Лайков: 1

с запасом колец эта ачивка делается за один вечер

Лайков: 1

запас колец - это сколько в попа-часах? в соло и в группе циферками пруфы.
за креста., птицу, марадёра? пппффффф эти ваши дхашки в шестёрках и прочем.

Лайков: 1

Запас колец - это штук 30. Из расчета 5 колец на то, чтобы гарантировано собрать эфирки за один класс (хотя лично мне больше 4 забегов в Сокровищницу не потребовалось для этого). Ну а свой класс в данном случае не считается, так как ему эфирки будут падать во время игры.

2 лайка

У меня 4 штуки выпало на некра, но комплект не собрался. А так было бы прикольно сделать ачиву без некропака. Ну нет, так нет.

Лайков: 1

Возможно прикольно, а возможно и нет… Прикинь как не прикольно тем кто купил тот злочастный… а ты такой, а я не покупал, но выполнил, вот уж не знаю что…

Лайков: 1

Я набирал кольца по описанной на форуме методике. Создал креста 31 лвл. Игровым персом пробегаешь 3 штуки ВП 100. Переходишь на пера 31 лвл, отовариваешь кровавые осколки в кольца. Получалось от нуля до 4-х колец за раз. Берём пессимистичный вариант: 1 кольцо после 3-х порталов (15 минут с перезаходами).
Итого: в час 4 кольца при плохом везении.

2 лайка

как-то так: https://imgur.com/qQT2Y7R

ну какой же дебильный форум сделали…

2 лайка

А я не очень понимаю, зачем… Некропак, это всего-лишь один “поход” на заправку или в магазин за продуктами.

2 лайка