Ачивка по эфирным предметам

“Безумие - это повторять одни и те же действия в ожидании разного результата”. Чувствуете иронию в ответе на Ваш вопрос в игре про гринд? :upside_down_face:

Лайков: 1

Хотелось бы сказать да, но единственно исключая фразу про гринд, и отдельно про “Безумие”. А в целом не скажу, потому что… имею свои не популярные мысли.

Лайков: 1

Выскажи их, наконец.

Лайков: 1

Провокатор, Я и Фром…

Лайков: 1

Это не “не популярные мысли”. Давай еще одно усилие сделай.

Лайков: 1

Как скажешь, ближе к утру, если потянешь…

Лайков: 1

Какой “гений” дизайнил эту ачивку? Вы бы хоть свои странные ограничения поснимали на лимит персонажей или на лимит перерождений. Я уже смирился с мыслью о тупом гринде всей этой дряни всеми классами, так как за 800+ уровней парагона за некра лутал только бесплотные предметы для него и 0 за другие классы. Но после прокачки сорки и ДХ вдруг столкнулся с заблокированной кнопкой перерождения и сообщением, что “Осталось 0 сезонных перерождений”. Замечательно! В чём вообще сакральный смысл этого ограничения? Если у меня заняты все слоты под персонажей, и у каждого персонажа есть своя игровая история и статистика, то мне теперь из-за этих глупых и никому нафиг ненужных ограничений нужно их удалять и создавать новых? С каждым днём я во всё большем “восторге” от этого сезона и тех “увлекательных” перспектив, что он принёс.

Лайков: 1

Судя по профилю, у тебя 11 персонажей. Так что ты можешь еще троих создать (а если был куплен рос делюкс, то даже шестерых).

Лайков: 1

Профиль отображает не всех моих персонажей. У меня заняты все 17 слотов. К слову, в профиле нет ни одного хардкорного персонажа, а их у меня 2 в игре.

2 лайка

Собственно я уже как-то писал об этом (не корректном иногда отображении персонажей в профиле), но вроде как мимо ушей прошло…

Беда была, но прошла. У мне к примеру 9 в профиле рисовалось, а по факту 13 было. Стоит заметить, что на данный момент всё отображается корректно…

Лайков: 1

Чтобы на сайте в профиле все персонажи отображались корректно, надо хоть иногда ими заходить в игру. Если каким-то персонажем долго не играть (ну хотя бы просто в город не загружаться), то он со временем чудным образом пропадет из профиля.

Сочувствую, у самого такая же ситуация. Пришлось скрепя сердце найти самого малоиграемого и его переродить, а потом и удалить, чтобы на базе этого слота создавать персонажей других классов для ачивки.

3 лайка

Вот придётся так же поступать. Проблема в том, что хотел сразу всех до 70 апнуть, чтобы потом не отвлекаться на прокачку, но придётся качать, фармить, потом снова качать и снова фармить. В общем, ппц как неудобно, а самое главное - на кой чёрт эти ограничения вообще нужны? Ну на лимит персонажей на учётке - ещё ладно, хотя даже в ВОВ уже давно избавились от такого атавизма - и расширили его до 50 или около того. Но лимит на перерождения зачем ввели? Это не ломает баланс, не даёт игровых преимуществ, не создаёт лишнюю нагрузку на сервера. Просто бессмысленное ограничение.

Лайков: 1

bigblack я не против вовсе, но почему тогда не обозначить сие безобразие…

Лайков: 1

Перерождение тоже создает нагрузку. Не забывай, что весь шмот на персонаже, в его рюкзаке и на мерках при перерождении уходит на 30 дней в камеру хранения — во внутриигровую почту.
Да, “ученые” нефалемы перед ребирдом и перса и мерков раздевают догола, чтобы даже не думать об этом таймауте, но большинство игроков не заморачиваются этим нюансом. А теперь прикинь, что у нас 17 персонажей с рюкзаками, забитыми шмотом, а еще по 3 мерка у каждого перса, тоже набитых шмотом в 14 слотах (мулы, ну ясен пень) и мы их всех решили переродить.
EГГOГ: ingame mail is overfull.

2 лайка

Довольно простая ачивка. 16 предметов собрал, играя только одним охотником на демонов. Для остальных 5, создавал перса 1-го лвла, ставил сложность Т6, качался до 11-го уровня с эфиркой 70-го уровня с пониженным лвлом до 1-го благодаря Кубу и самоцвету лёгкости 25-го уровня, сделанному гнезду дыроколом и вставленным изумрудом (1-2 мин.), после чего открывал портал в древнюю сокровищницу. Во всех случаях с сундука Алчности с 1-й попытки выпадала недостающая эфирка. Как сделал, удалял и создавал нового. В целом, изи. Только растянуто по времени. :grinning:

2 лайка

Привет. А где в профиле посмотреть, какие эфирки уже упали?

Лайков: 1

если не сохранял все - то похоже нигде
ачивка проявляется после выполнения

Лайков: 1

В подвигах отсортируй по неполученным.

2 лайка

Заходишь в игру, нажимаешь F9, слева вверху выбираешь “Карьера”, в списке внизу нажимаешь “Великие подвиги”, крутишь список справа до ачивки “Бесплотное воссоединение”, кликаешь на нее. Откроется окно, где будут проставлены галочки у тех эфирок, которые уже попадались.

Лайков: 1

Спасибо за подсказку!

Лайков: 1